Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

У меня в 11 классе была кошка. И как раз в это время мама здоровым питанием увлекалась и по утрам овсянку ела. На воде :crazy: И каждое утро мы наблюдали картину: мама выкладывает из кастрюльки половину каши (овсянка+вода - и все!!!) себе, половину - кошке. И потом обе самозабвенно ее лопают. КОШКА!!! ОВСНКУ!! БЕЗ МОЛОКА!!!! :nea: :nea: :mega_shok:

моя фроська любила огурцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 11 классе была кошка. И как раз в это время мама здоровым питанием увлекалась и по утрам овсянку ела. На воде :crazy: И каждое утро мы наблюдали картину: мама выкладывает из кастрюльки половину каши (овсянка+вода - и все!!!) себе, половину - кошке. И потом обе самозабвенно ее лопают. КОШКА!!! ОВСНКУ!! БЕЗ МОЛОКА!!!! :nea: :nea: :mega_shok:

Вспомнила анекдот:

Капризный кот остался на присмотре у друзей хозяев.

Первый день кот подходит к миске:

- Фу, гречка. Второй день:

- Фу, опять гречка. Третий день:

- О-о-о, гречка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кошак баловался чайком с лимоном. Моим. Стоит отвернуться - морда в кружке и блаженное причмокивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во

Сползла под стол :crazy: жесть

Кысь балдежный... холеный такой))) в смысле который на фотках, а не на аватаре))

А как характер? Я уже на стописят раз все прокляла, что связалась когда-то с сиамоподобным лесным чудищем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×