Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натива

Нужна помощь в оформлении кухни-гостиной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

можно и разные цвета. можно контрастные, а можно сочетающиеся. смотря, что вам ближе. посмотрите на сайте ici-dulux.ru сочетания цветов. можно на benjaminemoore.com поэкспериментировать в удовольствие. :)

у меня темный низ -светлый верх на темной стене, но у меня столешница и пол белые. и это на любителя вариант. все зависит от того. какой именно светлый верх будет. белый одно- бежевый-розовый другое. и пол важен. вообще мне нравятся такие варианты на кирпичного или киви цвета стенах

О, пойду пробовать. А вот мне тоже что-то зелёненькое хотелось, фисташковое... только думала не то. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит выбор стиральной машинки с сушкой...

При Миле читала, но дорого.

Реальность такова, что есть там в наличии:

Hotpoint-Ariston ARMXXL 129

или Electrolux 16781W

стоят они там дешевле, чем здесь, 20 и 29 тыс.руб(в пересчёте)

Бош там турецкий, не советуют.

Кто-нибудь знает их в деле?

Склоняюсь к Электролюксу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Электролюкс, фирма серьёзнее, качество соответственно. У меня электролюкс ( без сушки правда) , функций много, даже не все используются, но всё равно радует, что они есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashamusa Масик12345

Спасибо, я тоже так и сказала мужу:)

Да, и по цене выгодней получается, в Москве в районе 40000, а там 29000руб. :rolleyes:

Масик12345 А других идей не возникло, по детской, по окраске стен - вот коридор каким цветом посоветуете красить и чтоб с детской(2-х цветной) и комнатой(возможно тоже 2-х цветной) сочетался?

Детская - нежно-голубой и....или нежно-коралловый или нежно-бирюзовый.

А зал - бежевый(кофе с молоком) и ... может фисташковый?

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashamusa Масик12345

Спасибо, я тоже так и сказала мужу:)

Да, и по цене выгодней получается, в Москве в районе 40000, а там 29000руб. :rolleyes:

Масик12345 А других идей не возникло, по детской, по окраске стен - вот коридор каким цветом посоветуете красить и чтоб с детской(2-х цветной) и комнатой(возможно тоже 2-х цветной) сочетался?

Детская - нежно-голубой и....или нежно-коралловый или нежно-бирюзовый.

А зал - бежевый(кофе с молоком) и ... может фисташковый?

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Натива,я бы снузлы делала бело-синие.Там другое солнце и летом довольно жарко,поэтому бело-синее будет смотреться здорово.Плюс можно поиграть с полотенцами,ракушками,оформлением и т.д.Можно продолжить эту тему в детской,шкаф-маяк,парусники и т.д.

Судя по тому,что кое-что из отделки у Вас уже есть от застройщика,я бы продолжила эту тему-нежно-коралловое,песочное,пастельножелтое,молоко с капелькой кофе и т.д.

А вот фисташку не стала бы добавлять.Пусть зелень придет к Вам с цветами в горшках,фикусами там всякими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик12345, знаете, первая идея была в этой квартире сделать сине-белую ванную, но на месте виднее, и хотя даже в той фирме была голубая линия и можно было сделать её с белой, но муж выбрал розовую с белой, оттенок я так и не знаю - пусть будет сюрприз, надеюсь приятный :dirol::spiteful: Когда побываю - напишу.

А вот для детской, спасибо, может что и придумаем, тем более сын категорично заявил цвет стен голубой, мужу ещё понравился цвет морской волны..., вот и кстати:)

Но, мебель, я буду выбирать сама в марте, надеюсь найдём подходящее.

А в большой комнате, наверно так и сделаем светлый кофе с молоком в зоне кухни, а в гостиной - нежно-кораловый, как продолжение балкона...

Кстати на балконе думаю поставить мини-диванчик, правда на ходу, но иначе никак.

Спасибо большое за идеи!!! Наведывайтесь ещё! :hi: Я всех приглашаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю актуально ли еще, но я тоже за Электролюкс, +1

Terakota Да, спасибо, актуально.

Всё поняла, берём Электролюкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×