Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

loras

Детская на троих: два мальчика и девочка, как разместить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всё ЭТО напоминает младшую группу детского сада... :search:

Но диванчик, я думаю, нужно покупать яркий (кораблик с фото), чтобы малдшиму ребёночку не было обидно/завидно.

В дальнейшем же его стоит заменить на более взрослую кровать для старшего сыночка, а малыш переедет в "двухярусный аквариум".

В остальном же, согласна, надо приглушить буйство красок и сделать интерьер в спокойных тонах.

Да, ещё эта ужасная пентаграмма на потолке...

Если так хочется звезду, лучше бы Вы подобие компаса соорудили:

compas02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотообои хотели дети. Но мы решили, что у нас одна кровать сама как фотообои поэтому под нее все и подстраиваем. Хотя была мысль поклеить фотообои карту мира, она тоже голубая под обои подходит и познавательно, но потом передумали младший первый пойдет ёё разукрашивать.

Кошарик Мебель мне эта тоже очень нравится, раньше думали купить её в детскую, но там нет угловых столов,а 3 стола точно в комнату не поместятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с кровати старший уж точно вырос. хотели как раз поменять. Раньше дети были с нами в 1 комнате (но это отдельная история) А сейчас мы переезжаем и у детей будет наконец-то своя комната, но с кроватью никто расставаться не хочет, как раз особенно старший, говорит, что все равно ни у кого такой нет. Она при этом еще очень функциональная очень много шкафов, где планируется хранить игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 стола точно в комнату не поместятся.

Я поставила в детскую два секретера, с откидными крышками, превращающимися в столик. Внизу тумба и ящички. Во-первых, удобно - место экономится, во-вторых аккуратнее вид - крышку закрыл и порядок. Для "творческих" работ есть дополнительный раскладывающийся пластмассовый столик, его не жалко и мыть легко :)

Мне кажется, карта мира - лучший вариант обоев. Ну и пусть разукрашивают её, это даже интереснее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажите пожал-та размеры простенков у двери и окна, размер 2х ярусной кровати. кровать для младшего уже имется? размер?

мне кажется, что детская уже достаточно яркая из-за морской кровати. выберите нейтральные обои, мебель по возможности дерево (а не ДСП). Можно посмотреть нашу сосну и покрасить однотоннно в цвета рыбок и кораблей чтобы все "подружить" :)

Фотообои очень быстро надоедают. Сколько на форуме было людей, которые сожалели о том что их наклеили! Карта мира конечно очень познавательно - можно повесить ее как постер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю размеров мебели, но может приблизительно так:

post-7723-1231673170.jpg

У двери и над дверью шкаф, по такому принципу:

sp_i.jpg

Перпендикулярно стене диванчик-кораблик, паралельно стене двухэтажная кровать.

У окна большой стол. Можно просто одну столешницу на ножках, под неё тумбочки для мелочей, над ней (на "простенки" у окна) полочки или стелажи.

К стене, на против кроваток, ТВ на тумбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите квартиру OlkaB, у нее детская для троих. Ярко, не правда ли? Хотя всего 2 цвета (зеленый-красный) и нейтральный фон дерева. вот ссылка из темы досье: http://foto.mail.ru/mail/olga-belyakova/44

i-54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSSR поставила в детскую два секретера, с откидными крышками, превращающимися в столик. Внизу тумба и ящички. Во-первых, удобно - место экономится, во-вторых аккуратнее вид - крышку закрыл и порядок. Для "творческих" работ есть дополнительный раскладывающийся пластмассовый столик, его не жалко и мыть легко

Каждый раз раскладывать стол чтоб делать уроки это не для нас, а где ставить компьютер? А маленький столик деревянный раскладной у нас есть, но как показывает практика, никогда не складывается. А у Вас случайно фото секретеров нет?

Карту мира я имела в виду эту Рашовскую

post-23961-1231674614.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, по-прежнему, диванчик-кораблик кажется слишком ярким.

А кровать Вам не кажется слишком яркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×