Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

loras

Детская на троих: два мальчика и девочка, как разместить - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки вы меня не пугайте Звезда была сделана по копии звездочки светильника.

Мне и самой страшно.... :search:

Но у всех свои ассоциации...

И негативное значение пятиконечной пентограммы, по-моему, известно многим. Вот и пугаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то сфоткала простите за бардак с нашим младшеньким не получается. :rolleyes:

Про кромку я писала будем переделывать. Да забыла еще рассказать нижняя кровать имеет в себе еще 1, рядом с улиткой вырезана ручка и выдвигается еще одна. Зачем сделали? Наверное от жадности, когда к нам приходят гости все время стоял вопрос куда их уложить. Но сейчас где она стоит все равно мало места чтоб ее выдвинуть до конца . Хватает для того чтоб за кроватью шкафчики открыть и все.. Но уложить на новой квартире туда младшенького по-моему извращение

post-23961-1231694475_thumb.jpg

post-23961-1231694504_thumb.jpg

post-23961-1231694525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии малоинформативные получились. По ним так и не понятна конструкция кровати. Одно стало еще понятнее - она очень яркая и претендует на центральный, единственный в своем роде, объект.

На выдвижное место, конечно, только припозднившихся гостей, для третьего нужно отдельное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет целиком не получается все заставлено мебелью нас очень много. :megalol:

Лестница пристроена к шкафу сначала забираешься на "голову"шкафа (первоначально планировалась как игровая зона, а со временем переросло в завал игрушек) а потом кровать, поэтому я еще не представляю как это может выглядеть отдельно. Да с другой стороны кровати с торца нарисован осьминог только закрыт стенкой, так, что если кровать будет стоять по середине тоже смотреться будет.

post-23961-1231696443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный арт-объект! Посмотрев на нее, практически всю, представилась еще одно место, тоже покрашенное в синий или зеленый, или расписаное под стать, чтобы смотрелись одинаково. А шкафы и другая мебель, пусть будет из своего материала. - Мысли вслух.

Я все еще против диванчика-кораблика. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×