Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mystery78

Закончены гипоскартонные работы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хочется открывать рот....округлять глаза...нечленораздельно выдавать из себя звуки.

Автор, однозначно, никто вам не подскажет. Совет будет один - "ВСЕ УБРАТЬ"

Не обижайтесь, сразу скажу, готовьтесь к фурам с помидорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая картинка - стойкая ассоциация с Палеонтологическим музеем, скелетом тирекса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала показалось, что попала в живот диназавру :z_2:

но вообще, если вы взяли этих мастеров и что-то им показывали, значит нравилось ведь что-то вам!

всего, конечно, много и очень насыщен симбиоз ГК стен и потолка, но если нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще почему-то какая-то восточная картинка у вас видится - с резными ширмами, коваными светильниками, изразцами, множеством подушек и текстилем насыщенного цвета.

Вот картинка - это спальня - но настроение и цвета понятны.

post-17098-1231516592.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто мне подскажет, что же лучше для моего интерьера?

1.Cделать платный вход. Мы все придем посмотреть на это вживую. Крутой аттракцион.

2. Радуга. Все семь цветов! не прогадаете!

3. Если нравится то светлое, то темное - берите и то, и другое. И можно не закусывать.

Простите. Но реальный совет один: убрать ВСЕ нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футуристический пейзаж! КГЛ - не люблю, но смелости Вашей можно позавидовать! И что-то в этом навороте есть, ИМХО. Даже понравилось, не могу понять чем и что конкретно, но белое выглядит необычно и красиво. Как квартира "повернутого" дизайнера, для себя они и не такое могут построить. Видится что-то космическое, тем более звездное небо уже есть! Впечатлили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×