Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sofarti

Квартирка-студия! Что посоветуете?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Имеется вот такая квартирка, общая площадь вместе с балконом 38,6м, потолки 2,80м. Размеры по стенам сказать не могу, она еще не сдалась. Может кто-то сталкивался с такой планировкой, а то ума не приложу что тут можно сделать. Перегородки и отделять кухню от комнаты не очень хочется, итак пространства мало. Стены все несущие, кроме ванной комнаты, там просто кирпичная кладка. Надеюсь кто-нибудь откликнется! Как появятся точные размеры сразу отпишусь.

72b3d3141182t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас выйгрышная планировка, потому как что бы отделить зону спальни от зоны кухни-столовой особо изошряться не надо. Уже поделено.

Что не нравится -это зигзагообразный коридор. Потеря места...хотя. если знать размеры то и его возможно использовать с умом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам идеально отделить небольшое пространство для спальни и устроить просторную кухню-столовую.

Планировка действительно в этом плане очень выигрышная. :)

Когда буду размеры можно будет что-то конкретней советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за комбинацию 2х вариантов Лаан (без углового дивана + угловой шкаф-купе)

получается маленькая уютная спальня и большая кухня столовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше где сейчас планируется кухня, сделать изолированную спальню. Ну а комнате вагон разместить гостинную-кухню. Последняя должна примыкать к стенке ванны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×