Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Плитка. Резка пристыковок. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Плиткорезом??? :blink: Представляю, как вам рабочие плитку "пооткусывают"

Здесь гидроабразивная резка нужна.

Тоже поддержу. Если плитка по твердости сходна с керамогранитом, то будет ПЦ.

А услуги гидроабразивной резки недороги. Надо только эскизики набросать.

Помнится, что лет 15 назад мы заказывали резку по лекалам на каком то заводе и стоило это ого-го как дорого.

Зато рез ровный , как говорят фабричный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все само решилось :) рабочие говорят, что сами не режут, а возят на "компьютерную" резку :)

всем спасибо за ответы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то работа деликатная.Надо что бы мастера были классные.Я знаю одного,но и берёт соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная речка тоже понравилась, только не понятно - к чему такая идея сделать в середине комнаты такую штуку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея в том, что эта речка и повторяется частью потолка, а также она переходит, перетекает в стеклянную речку в другом помещении следующего плана (на засыпку не обращайте внимание, это не наше творчество, а заказчицы :) )5d296dfa7938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея в том, что эта речка и повторяется частью потолка, а также она переходит, перетекает в стеклянную речку в другом помещении следующего плана (на засыпку не обращайте внимание, это не наше творчество, а заказчицы :) )

Виталик, жаль, что это раньше не было понятно. Мы не хотим, чтобы вы делали фотографии в нашем доме и не хотим, чтобы вы их вешали на любом форуме в интернете. Особенно с учетом ваших дурацких комментариев.

Уберите все фото с речкой, не стоит форсировать негатив с нашей стороны.

НК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако,жлобство.

человек,выполнивший работы имеет право публиковать их,если не оговорено обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако,жлобство.

человек,выполнивший работы имеет право публиковать их,если не оговорено обратное.

ИМХО, наоборот :)

Ни в коем случае не комментирую какой-либо конкретный случай. Просто в общем - и дизайнер, и рабочие должны оговаривать возможность съемки и показа. Без спросу фоткать и показывать - недопустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило...:)

С учетом того, что при законченном на 100% проекте, меня кинули приблизительно на 17 тыс. дол. с учетом отделочных работ, дизайн-проекту и черновым материалам, то я могу выставлять интересующую людей информацию, которая кому нибудь может помочь, т.к. , как минимум то, что я показываю состоит и из моих, фактически, денег :)

Это не дурацкий комментарий, это довольно сдержанная оценка разбросанных зернышек :)

Кстати, научитесь называть не родственных себе людей полными именами. Я Никогда не позволял себе обращение Наташа, исключительно Наталья...Так поступают воспитанные люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×