Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koki

Стоимость газа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Будете с берданкой в тайге сидеть и уж точно топить деревом.

Я уже прохожу курс тренировок. Пока успешно, надо сказать.

Позади вводная осталась, "курс молодого бойца". Сча вернусь с заграницы, продолжу тренировки уже более профессионально и автономку увеличу.

ну и на зиму останется опыт, уже знаю, что ещё нужно докупить, что отремонтировать, подогнать под себя... анализ ошибок сделан.

Уже организовал "бригаду" сотоварищей на случай какого-либо коллапса и очертили зону обитания :))

Впереди если будет время, попробую автономку устроить на месяц-два с полным отрывом от цивилизации :)

Это прикольно вообще :) Кайф:) Зимой тоже подготовлю сценарий :) Как это, что... обоснование, план действий, пакет на время "Ч".

Из цивилизации останется радиостанция, хочу вот подобрать и прикупить хорошую :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом. Они просто говорят 500 баков . Вообще не понимая что это означает "сидеть с берданкой в тайге, а не в коттедже на рублевке".

Нефть , газ пока незаменимы. И это лучшее топливо. Всегда надо стараться проводить газ и им топить. Без всякой этой ахинеи "а вот газ вырастет и тогда я буду в шоколаде с пиллетами" или "метр утеплителя ща приклею с двух сторон... " . Полный отказ мозга.

Золото.

Нефть с поправкой на инфляцию.

Без слов видно какая ... с энергетикой. Б

ез всякой брехни про экономику и геополитику.

post-652-1286647087_thumb.jpg

post-652-1286647106.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×