Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

кровать и основание ( решетка под матрас) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У многих решеток ножки отвинчиваются. Я заказала себе такую . Ноги отвинчу, решетку вставлю в каркас кровати, будет лежать на внутренних бортиках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих решеток ножки отвинчиваются. Я заказала себе такую . Ноги отвинчу, решетку вставлю в каркас кровати, будет лежать на внутренних бортиках. :)

У меня решетка с ламелями тоже с ножками и тоже ложится на внутренние бортики каркаса кровати. Каркас чисто декоративную функцию выполняет.

Думала вначале отвинтить ножки, потом передумала. Ног этих, если не лежать на полу, не видно, а упоры дополнительные не помешают. Мало ли как Вы/муж/ребенок запрыгивать на кровать будут.

Кровати 5 лет, пережила несколько переездов, а ничего не шатается и не скрипит (тьфу, тьфу, тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже решётка отдельно приобреталась. Ножки отвинчиваются при необходимости.

Отвинтила две ноги (чтобы не видно было), а те что у изголовья - оставила.

Решётка поддерживается каркасом кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик у каждой кровати по-своему , у меня например, ламель ложиться на бортики кровати, но посередине ламели есть ножки ,которые стоят на полу .

Но когда я выбирала кровать, тоже смотрела такую, которая служит лишь декоративным "ободком", а ламель с 4-ма ножками вставляеться в середину , да так, что ножки ламели прячуться за ножками кровати .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.. похоже тут нужно просто каркас с ламелями, без ног. а вот при матрасе 2 на 2 метра-это надежно? не проломится в середине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает и подскажет. Если сломалась ламель, можно ее купить отдельно или менять всю решетку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.. похоже тут нужно просто каркас с ламелями, без ног. а вот при матрасе 2 на 2 метра-это надежно? не проломится в середине?

при таком размере ножки посредине нужны обязательно....там же есть ребро жесткости?? ламели же не цельные 2х местровые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приняли решение, что не только матрасы разные будем брать , но и решетки тоже 2 покупать будем :) Чтобы у каждого и уровень жесткости свой был и комфорт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приняли решение, что не только матрасы разные будем брать , но и решетки тоже 2 покупать будем :) Чтобы у каждого и уровень жесткости свой был и комфорт :)

где0то я видела единый матрас с 2 разными половинами. одна мягкая. вторая жесткая. 2 матраса- неудобно. не люблю щель..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приняли решение, что не только матрасы разные будем брать , но и решетки тоже 2 покупать будем :) Чтобы у каждого и уровень жесткости свой был и комфорт :)

где0то я видела единый матрас с 2 разными половинами. одна мягкая. вторая жесткая. 2 матраса- неудобно. не люблю щель..

Щели не будет :) простынка то единая... мы у родителей на такой кровати спали и нам очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×