Перейти к контенту
Васечкин Эн

прихожая в зеленом (хвойном) кафтанчике - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

я не знаю какие надо будет вам найти слова чтобы убедить мужа оторвать светлый и прицепить темный плинтус

хотя бы такой - плинтус пластиковый стоит копейки и переделать можно элементарно. отдираете кабель-канал, выкручиваете дюбель-гвозди, снимаете светлый плинтус, на его место темный и по старым дыркам крепите его тем же крепежом и все. Тут работы на пару часов максимум (с учетом подрезок)

в комнатах скорее всего не переубедить, а вот с коридором может получится

команда уже дана :crazy: плинтус в коридоре пока не устанавливать)))

Надо переубедить. Ставить, чтобы было - бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же думаю тема должна называть "ДОПУЩЕННЫЕ ОШИБКИ в ИНТЕРЬЕРЕ"..

и выкладывать надо не просто фото, а фото с разъяснением что конкретно сделано неправильно.. тогда я понимаю в теме есть конструктивное направление и всем она будет очень полезна и не только новечкам..

+100

конкретно по моей ситуации)))

как должны сочетаться плинтуса, пол, двери и наличники

является ли ошибкой если плинтуса в цвет пола (ламинат , плитка) или плинтуса должны быть в цвет наличников или в каждом интерьере индивидуально? как правильно?

Вы форум читаете? тема плинтусов заезжена до дыр уже.. и в вашей теме, вам лично конкретно по вашему случаю дали достаточное кол-во ответов. вы хотите в этой теме еще не получить желаемый ответ? вы ищите хоть одного единомышленника в пользу купленных плинтусов?

форум читаю :shok:

хочу понять бывают ли правильные альтернативные исключения :sorry:

ну нет у меня со стороны комнаты наличников :lol2:

и если я цвет двери (в гостиной и спальне) в интерьере поддержу мебелью. как это лучше сделать? <_<

Васечкин... ну какая разница, что нет наличника со стороны комнаты, а? Дверь какого цвета? Венге? Ну не фиолетовый же у нее наличник должен быть?

Или тогда отталкиваться от того, что нет наличника - нет плинтуса? Так что ли?

Блин... ну делайте светлый плинтус. Только потом в отчетной теме сразу оговаривайте: нет наличника -значит я особенная. Потому что вопрос про плинтус вам зададут первым.

считайте как хотите.... :(

в следующей квартире я учту правила сочетания плинтуса и наличника, дверей и пола

а сейчас

находясь в спальне меня никак не коробит плинтус в цвет ламината при наличии двери венге ;)

а вот в коридоре будут темные плинтуса ) маленькое пространство... 5 дверей в цвете венге... темны плинтуса просятся :z_5: с этим я согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупала плинтуса вообще не знала про правила их подбора :wacko:

просто брала в цвет пола....

спасибо форуму много полезного здесь подчерпнула для этой квартиры и для будущей

но не все удалось применить и просчитать (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто недавно был в Леруа Мерлен и случайно обратил внимание на ассортимент плинтусов?

нужно знать есть ли там пластиковые плинтуса подходящие по цвету моим дверям

были в Кастораме... есть темный плинтус, но он явно в красноту ( в общем не то) и есть не очень темный венге.... на мой взгляд не подходит....

вот двери. Что посоветуете? Где гарантированно есть большой выбор темных пластиковых плинтусов?

57d463c15755.jpg

f392cf7676e2.jpg%38%3032f4567147.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так двери же сами в красноту уходят...

отпилите кусочек наличника (наверняка остатки есть) и с ним повыбирайте, хоть на рынке, но найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто недавно был в Леруа Мерлен и случайно обратил внимание на ассортимент плинтусов?

нужно знать есть ли там пластиковые плинтуса подходящие по цвету моим дверям

были в Кастораме... есть темный плинтус, но он явно в красноту ( в общем не то) и есть не очень темный венге.... на мой взгляд не подходит....

вот двери. Что посоветуете? Где гарантированно есть большой выбор темных пластиковых плинтусов?

57d463c15755.jpg

f392cf7676e2.jpg%38%3032f4567147.jpg

А двери тоже пластиковые, что Вы пластиковые выбираете? Просто если это шпон, то может шпонированные поискать? Пластик к шпону нереально подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< двери шпон

в пластике удобнее кармашки для проводов

хотя можно подумать про шпонированные плинтуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< двери шпон

в пластике удобнее кармашки для проводов

У Софьи есть плинтуса из Мдф, покрытые шпоном с кармашками для проводов http://dveri-sofia.ru/sofia-plintus.html. Только на сайте еще утаревшая информация. Сейчас уже и шпон есть. Я себе под двери - беленый дуб подбирала. Венге у них тоже есть. Стоит 250 р за 2.4 м плинтуса.

А пластик под шпон вряд ли идеально подберете.

Вот посмотрите

Справа кусок коробки от двери, причем другого производителя. Подошло идеально. Может и с венге повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в Леруа мерлен((

пластиковых плинтусов такого цвета и вообще темных не было(((((

зато почти идеально подошли ламинированные))

но тесть сказал, что у его второго сына такие и они постоянно отлетают(((

подскажите как вы крепите ламинированные плинтуса?

можно ли красить пластиковые плинтуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа то есть,то нет. Когда мы свои под дуб искали,ситуация была с точностью до наоборот:темных было полно,а светлых не было. Может имеет смысл им позвонить дня через три и узнать был новый завоз или нет, и под него ехать.

Я сомневаюсь,что пластиковые плинтуса НУЖНО красить. Зачем такая морока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×