Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

Лепим из теста

Рекомендуемые сообщения

Открыли для себя с дочей новое занятие. Лепку из соленого теста. Вот хотелось бы похвастаться и заодно посмотреть, подчерпнуть идеи у других. Делитесь!!

Не судите строго, мы только учимся :)

a67d8ccf2ac5.jpg

1%38%304232b9a12.jpg

78b235f4ec41.jpg

post-28931-1226494367.jpg

post-28931-1226494400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли для себя с дочей новое занятие. Лепку из соленого теста. Вот хотелось бы похвастаться и заодно посмотреть, подчерпнуть идеи у других. Делитесь!!

ЗдОрово!!!

А вы их запекаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их сушу в духовке. 50 градусов при режиме вентилятор. Но можно и запекать, тогда будет красивая румяная корочка.

А как поживает Ваш домик из теста? :) Вы его как отдельное елочное украшение сделали или он сделан для рамки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веночек какой-нибудь киньте идею пожалуйста)

это не из теста) слоны из пластической массы, а в рыбках фон из алебастра с пва

post-25580-1226579408.jpg

post-25580-1226579601.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их сушу в духовке. 50 градусов при режиме вентилятор. Но можно и запекать, тогда будет красивая румяная корочка.

А как поживает Ваш домик из теста? :) Вы его как отдельное елочное украшение сделали или он сделан для рамки?

Да, я его в рамку закатала вместе с елочками, снеговиком, деревяьми и снежинками. Получилась зимняя картинка) Только я ее сфоткать не успела, дочка в садик унесла, надо будет с собой фотки взять в сад.

post-24062-1226579614_thumb.jpg

post-24062-1226579660_thumb.jpg

post-24062-1226579674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веночек какой-нибудь киньте идею пожалуйста)

это не из теста) слоны из пластической массы, а в рыбках фон из алебастра с пва

Настя) ну что ты такой жмот! так фотки ужала, что ничего не видно! а ну увеличивай давай!

Да! я кстати, хотела спросить - давай те не ограничивать тестом))) я из гипса отливаю и раскрашиваю всякие штуки, и из плателина можно красиво налепить) да и пластик с глиной тоже хорошие материалы) может расширить тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя) ну что ты такой жмот! так фотки ужала, что ничего не видно! а ну увеличивай давай!

я не жмот - я экономная)

увеличиваю.

post-25580-1226595194_thumb.jpg

post-25580-1226595206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[я не жмот - я экономная) увеличиваю.

Ни фига себе акулы! А рыбка-то и не знает, что там в глубине плавает и по дну шевелится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×