Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучик

Судебное разбирательство с Подрядчиком - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вышлите копии документов по спору на адрес mkaa@inbox.ru Почитаем,..... Если документация отсутствует, то видимо и отсутствуют существенные условия договора строительного подряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилась вот какая история. Несмотря на то, что сейчас я возглавляю строительную компанию, свой дом в свое время я доверил частникам по рекомендации. Вместо того, чтобы построить мне дом за 4 месяца, они задержали срок сдачи более чем на год. Я разговаривал с юристами, они советуют расторгать договор, подавать в суд, описывать активы, таким образом решать вопросы. Другие советуют нанять людей из детективного агентства, либо коллекторского, для досудебного урегулирования. Я в настоящее время пытаюсь до расторжения договора выжать максимум из подрядчика (работы, материалы), а затем уже буду обращаться в технадзорную организацию за составлением акта выполненных работ, подсчета затраченного материала и тп для подачи дела в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда))) сапожник без сапог)))

Лучик! Как у вас дела-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×