Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 948

Рекомендуемые сообщения

http://o-sobakah.taba.ru/blog/32651_Kak_priuchit_sobaku_ne_boyatsya_petard.html - статья как приучить собаку не бояться петард

у нас с Дусей было так - где-то салют, я сажусь с ней в обнимку на крыльцо и восхищенно говорю - смотри какая красота, вау, ура - то есть показываю собаке что это весело и не страшно и так несколько салютов. теперь она даже не просыпается от фейерверков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://o-sobakah.tab...sya_petard.html - статья как приучить собаку не бояться петард

у нас с Дусей было так - где-то салют, я сажусь с ней в обнимку на крыльцо и восхищенно говорю - смотри какая красота, вау, ура - то есть показываю собаке что это весело и не страшно и так несколько салютов. теперь она даже не просыпается от фейерверков.

Попробую как-то воздействовать на Басю, как сказано в статье. Петард он сильно боится даже дома, когда кругом пускают петарды, он забивается по стол... Видимо придется с ним под столом беседу проводить - в обнимку сидеть - ни за что не будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для KasTB и для Zubova : играемся с лазерным зайчиком и расширяем вход в кошачью будку ( Маргоша искренне считает , что Максимка с трудом туда пролезает) .

Изменено пользователем Добрый кыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для KasTB и для Zubova : играемся с лазерным зайчиком и расширяем вход в кошачью будку ( Маргоша искренне считает , что Максимка с трудом туда пролезает) .

Похоже Максимкиному убежищу -конец! Бася, кстати тоже любит всякие палки грызть -зубочистки, палочки от яблока... Муж смеется -ему не хватает дерева..

Маргоша, она какая выросла стандартная, или миниатюра?

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выросла скорее мини , но ближе к стандарту , не могу определить.

Сегодня ровно 6 месяцев , как я приютил этот маленький бежевый комочек! Маргоше 9 месяцев!

d1b305d457a9.jpg

849c5672b631.jpg

2 фотографии с разницей в пол года.

Изменено пользователем Добрый кыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красавица. Такие выразительные глазки и осмысленный взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас из питомцев у меня только хомяк, раньше были рыбки, но я не справилась с заботой об аквариуме, да и неинтересно как то стало... так что отдала их знакомому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×