Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 947

Рекомендуемые сообщения

вот ведь и не скажешь что 5 дней после операции - радуется детка что на улицу выпустили

а Кузя в хоккеисты готовится:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тоже знаменательный день)))

Фима принес первую в жизни крысу)))

Фиме всего 6 месяцев.

Подхожу к ресторану, а он на коврике перед дверью сидит,принес,крепко держит в зубах,а она еще сопротивлялась.

Как я орала.

Муж выскочил,тоже заорал)))

Потом мы хитростью и коварством забрали у Фимы крысу)))

Не подумайте,что кота не кормят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как она ловко эти штырьки на заборе обходит!

тоже удивилась - первый раз такой представление было. это у нас за забором газовая будка, вокруг нее эти штырьки, там забор метров 7на7 - вот она весь его по кругу обошла, а Кузьма с земли группой поддержки работал - тоже по кругу за ней, но по земле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем закончилось? не осмелилась Маргоша к Кошке подойти? а они первый раз виделись или как?

и еще на что ты так видео снимаешь с эффектом ширика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем закончилось? не осмелилась Маргоша к Кошке подойти? а они первый раз виделись или как?

и еще на что ты так видео снимаешь с эффектом ширика?

Ну они постояли , собака по рычала а кошка по шипела , видятся часто , так как кошка в подъезде живет и на прилегаемой к дому территории она хозяйка. Маргоша к кошке подходит , но всегда получает удар лапой . Видео на экш камеру снимал. http://www.sportcraft.ru/product/gopro-hd-hero2-outdoor-edition/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басятка у меня кошек боится...Но, если те убегают....Люди, еще прошу совета и помощи - Бася вывел меня в ночь погулять в поселке, тихо было, пошли к его любимому месту, а там гульбарий какой-то у соседей, ну дальше идем, полвторого ночи, вдруг соседи начали еще и питарды взрывать... Бася испугался домой бежал с такой скоростью, будто он не такса, а грейхаунд... Забыл бедняга и зачем ходил, нырнул под одеяло, прижался ко мне и все голову пытался мне подмышку спрятать... На утро, гулять не хочет рвется домой, гуляем вот так: 0_8d085_dcc0cc10_XL.jpg

Отношу его от дома и выпускаю, он мчится домой правда по пути делая свои дела... По другому -не хочет -рвется обратно сразу...

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×