Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 885

Рекомендуемые сообщения

Ух, какая!!! Я к чернышам неровно дышу, и к овчарам тоже. Помню у одноклассницы в школе был черный овчар, еще и ДШ, это глаз не оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая!!! Я к чернышам неровно дышу, и к овчарам тоже. Помню у одноклассницы в школе был черный овчар, еще и ДШ, это глаз не оторвать.

Точно! Мы когда по улице с ней шли, не было ни одного равнодушного - или боялись, или просили щенков. Ее, уже нет...К моему сожалению...Умерла от старости в 12 лет тоже тихо, никого не беспокоила, хотя боли были жуткие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня и хомяки и попугаи, отдала по соседям - не могу держать я эту живность дома. Нет подержать конечно можно,но две недели не более.

Изменено пользователем Eden11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбася мой. Мерзлячка маленький! Любит солнышко и тепло!

0_7694b_1460f5da_L.jpg

А это Баськины детки "прошлогоднего разлива" - Мартин и Марта, сейчас уже взрослые, Мартина далеко увезли, а Марту видим частенько в нашем дворе - это клон, только меньше почти в полтора раза...

0_334c8_de53a6_L.jpg

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбася модник такой ))

детки бесподобные!

Спасибо! Вязали с тоже с кроличьей таксой, но длинношерстной, а вот получились гладкошерстные, по окрасу Мартин удался в маму, а Марта -Баськин клон, как соберутся во дворе встанут рядышком, хвосты саблей и давай всех облаивать и на всех рычать папаня с дочкой... Маня - Марты мамка, в этом не участвует - она скромница...Мартина хотела оставить себе, но Бася устроил такой спектакль, что папа чуть не расплакался. Вот и увезли нашего Мартина на другой конец города, а так хочется посмотреть какой он вырос...Хозяйка по телефону рассказывает, но это же всё не то... Потом Баську два раза вязали, я щенов не видела и как-то нормально, а эти, первые, так как-то к душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вязали с тоже с кроличьей таксой, но длинношерстной, а вот получились гладкошерстные, по окрасу Мартин удался в маму, а Марта -Баськин клон, как соберутся во дворе встанут рядышком, хвосты саблей и давай всех облаивать и на всех рычать папаня с дочкой... Маня - Марты мамка, в этом не участвует - она скромница...Мартина хотела оставить себе, но Бася устроил такой спектакль, что папа чуть не расплакался. Вот и увезли нашего Мартина на другой конец города, а так хочется посмотреть какой он вырос...Хозяйка по телефону рассказывает, но это же всё не то... Потом Баську два раза вязали, я щенов не видела и как-то нормально, а эти, первые, так как-то к душе...

Бамбася очень гармоничен в комбинезоне! Супер! Таксы - это несбыточная мечта моей мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×