Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 883

Рекомендуемые сообщения

Постнимала тут праздничного мелкого :)

0_6c3a6_665b1652_XL.jpg

6 лет мы уже с ним, а кажется что прошел один миг. Кажется, что только вчера везла его из Питера на животе, а он всю дорогу урчал и месил меня лапами :) Такой и остался - ласкун, лизун и просто любимая скотинка :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ренни, ну до чего же хорош! Вот прям тискать хочется и еще послушать как он мурчит, наверное очень громко! :giri05030:

Новоселка, Митяй смешнючий! очень уж у него окрас красивый, под леопардика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕННИ! ты убийца!!!! какой же он красавчик у тебя нереальный!!!!!!!!!!

(блин, как же я скучаю по КотЭ, вот кто бы мог подумать что этот гаденыш заставит меня полюбить ненавистных кошек!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ренни, ну до чего же хорош! Вот прям тискать хочется и еще послушать как он мурчит, наверное очень громко! :giri05030:

Не то слово как громко. Тарахтит как трактор Беларусь :)

РЕННИ! ты убийца!!!! какой же он красавчик у тебя нереальный!!!!!!!!!!

(блин, как же я скучаю по КотЭ, вот кто бы мог подумать что этот гаденыш заставит меня полюбить ненавистных кошек!)

То-то и оно! Я и сама не подозревала что такое возможно, всю жизнь была собачницей. Но теперь и я знаю, как оно может быть. Этот подлец маленький такой ласкучий, такой бодучий, такой розовопяточный уууууу :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а глазааааа!!!

мартовская синь небесная...сегодня в окно не могла налюбоваться синевой...красивАААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а глазааааа!!!

мартовская синь небесная...сегодня в окно не могла налюбоваться синевой...красивАААА

Врет цветопередача, особенно на последнем фото - даже стена и пол в синеву ушли, а там беж холодный. Глаза у нас зеленые насыщенные, я бы сказала нефритовые, ну и конечно от освещения в разную интенсивность и оттенок уходят. У нас есть профи-фотки на зеленом фоне, там вообще зелень вынос мозга получилась без всякого шопа естественно. Вообще поняла, что мне он больше всего нравится на белом, зеленом, черном и коричневом фоне. Надо фонов себе купить, давно уже хочу, что-то все никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Надо фонов себе купить, давно уже хочу, что-то все никак.

ооо, давай срочно покупай! все, села ждать фотки на фонах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врет цветопередача, особенно на последнем фото

да ты чё ??? у меня на ноуте глаза голубые -голубые

...а остальное :fund02025::fund02025::fund02025: шерсть !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, давай срочно покупай! все, села ждать фотки на фонах!

Ага :) Ты давай тоже не отлыниввай, где звезда весенная??

На Евразию пойдешь? Я тут собралась вельш-корги кардиганов смотреть :) В прошлому году металась между рингами маламутов, сибы и азиатов :) В одного маламута мне разрешили запустить руки, уууу, уж я вцепилась так вцепилась - офигенские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×