Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Ляля, посмотрела на твоего маленького, и ностальгически пошла пересматривать фотки своего. И с вами поделюсь, такой потешный маленький был, ему тут 3 мес.

post-25509-1236954184_thumb.jpg post-25509-1236954213_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудо, лапки толстенькие, хорошенький до невозможности, для тисканья самое то. :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое чудо, лапки толстенькие, хорошенький до невозможности, для тисканья самое то. :g_7:

Ага, его лапки нас поразили больше всего поначалу. Сам малыш, а лапки, как у некоторых взрослых собачек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любители животных. Хочу разместить здесь крик души моего мужа...

Собака в квартире.

ужас.....на редкость грустная история, ижалко мне, увы - не вас и кухню, и не варочную панель.... жалко собаку, которую мало того держат в квартире - что для крупных пород не айс, мягко скажем, с такой собакой надо заниматься, натаскивать ее....она же охотник, а вы ее дальше коридора не пускаете....

жестко(((

у собаки должны быть игрушки, она не тронет ничего в доме при таком раскладе, вам любой собачникэто скажет.... У меня собаки - карликовые таксы, но никогда ни с одной не было проблем..... максимум что могут - притащить из коридора ботинок, когда нас долго нет дома..... Так домой зазывает)))) но и то, никогда не погрызет, не испортит.... и провода, и мебель, и обои - все не тронуто.

Так что, кроме вас самих вам винить некого! а собакку лучше отдать в хорошие руки, которые ей будут ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричи срочно на жесткую диету:вон какое пузико отрастил.

А то по глазам видно,что мамкин любимчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пузико у нас знатное! 10,5 кг, кастрированный, потому что метить начал... Теперь в жизни одно любимое занятие - ПОКУШАТЬ! Причем если не положишь на ночь чего-нибудь съестного, то в 7 утра будет орать, а то еще может недовольство выразить другим способом - аккурат рядом с ковриком в ванной будет сюрприз :shok: Конечно это бывает нечасто, но бывает.

А обожает не меня, а хозяина - вот уж где настоящая любовь! И руки лижет, и у головы спит, и на колени запрыгивает, хотя совсем не коленный :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик у вас очаровательные котики, особенно рыжий - это что-то! :shok: Обожаю рыжиков, хотя нам достался от знакомых совсем не такой :g_6: А котят не приходится иногда раздавать? Или бремя выращивания потомства полностью ложится на подружек ваших красивых, а значит и желанных котов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×