Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 651

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!!!!!! Я пребываю в состоянии шока! Положительного!

Я испробовала фурминатор!!!)))))))))))))))) Это сила! Моя Дези еще ни разу за пять лет жизни не "давала" столько шерсти))))))))))))))))) Бедная овечка))))))))) Правда какой ор стоял, как мы шипели, мяукали, вырывались!!! Если это будет так всегда, то можно рехнуться, но результат того стоит, потому будем требовать послушания! Я до конца ее так и не вычесала, решила - на сегодня хватит.

Смотрите:

Большое человеческое спасибо всем, кто надоумил меня купить это чудо техники!

Это фсё, что осталось от котеек??????!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фсё, что осталось от котеек??????!!!!!!

мы с тобой, похоже, схОже мыслим... тока я побоялась хозяйку эвиса и дэзи, прибьёт еще... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фсё, что осталось от котеек??????!!!!!!

мы с тобой, похоже, схОже мыслим... тока я побоялась хозяйку эвиса и дэзи, прибьёт еще... :good:

И когда же я вас так била???? )))) Нет, ну как легко оговорить хорошего человека!!! :fund02009:

Коты живы и шерсть у них осталась))) Но!!!!! Сегодня утром по квартире шерсть не клубилась, как обычно! Я в восторге!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше Величество в ванной вчера разрешили себя пофотографировать:))))

ой какая лапочка! :fund02009:

Лиля, спасибо за рекламу! давно на ети фурминаторы поглядывала, теперь точно куплю! :good:

а им как чесать надо? по шерсти или против? не дергает он шкурку?

а то я без рук могу остаться... наша "царевнабудур" ох как не любит расчесываться :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше Величество в ванной вчера разрешили себя пофотографировать:))))

ой какая лапочка! :fund02009:

Лиля, спасибо за рекламу! давно на ети фурминаторы поглядывала, теперь точно куплю! :good:

а им как чесать надо? по шерсти или против? не дергает он шкурку?

а то я без рук могу остаться... наша "царевнабудур" ох как не любит расчесываться :fund02006:

Аплион! А ХДЕ ВАННАЯ?)))))))))) Вижу мистически красивую кошку на облаке, парящую в воздухе)))

Чесала строго по инструкции: вдоль роста волос (шерсти) , не прикладывая усилий, осторожно обходясь с деликатными местами (Дези вся деликатная, орет только не по детски!!!). Шкурку не дергает, но у нас электризовалась шерсть((( Хотя я этот прокол приписываю не фурминатору, а нашему отечественному шампуню, которым последний раз были выкупаны коты.((( Потому я в процессе вычесывания, сбрызгивала их из пульверизатора водой. Вчера предъявила мужу мешок-маечку полностью набитую дезькиной шерстью - впечатлило!)))

Вот видео, которое точно демонстрирует, что у нас было и что теперь, правда питомец у меня нервный))):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dezy, не на облаке а на красной подушечке:))))) а подушечка у меня "живет" в ванной на унитазике:)))) Так вот очень мы любим эту подушечку и вчера вдруг чего-то прям распозировалась:)))))))) а так если только ловить моменты:))

Любите ли Вы Шопена как люблю его я... :)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас электризовалась шерсть((( Хотя я этот прокол приписываю не фурминатору, а нашему отечественному шампуню, которым последний раз были выкупаны коты.((( Потому я в процессе вычесывания, сбрызгивала их из пульверизатора водой.

Лиля, а отопление работает? воздух скорее всего сухой, шерсть электризуется.

мы для этих целей (в основном :good: ) купили увлажнитель, ну и для шерсти тыц

бааалуем )) нанести на ладошку пару пшиков и против шерсти пройтись в конце вычесывания, потом пригладить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dezy, не на облаке а на красной подушечке:))))) а подушечка у меня "живет" в ванной на унитазике:)))) Так вот очень мы любим эту подушечку и вчера вдруг чего-то прям распозировалась:)))))))) а так если только ловить моменты:))

Любите ли Вы Шопена как люблю его я... :)))))))))))

Нет! У нас "Моцарт - это великий композитор!" ))))))))))))))

но у нас электризовалась шерсть((( Хотя я этот прокол приписываю не фурминатору, а нашему отечественному шампуню, которым последний раз были выкупаны коты.((( Потому я в процессе вычесывания, сбрызгивала их из пульверизатора водой.

Лиля, а отопление работает? воздух скорее всего сухой, шерсть электризуется.

мы для этих целей (в основном :good: ) купили увлажнитель, ну и для шерсти тыц

бааалуем )) нанести на ладошку пару пшиков и против шерсти пройтись в конце вычесывания, потом пригладить ))

Да, отопление работает. В качестве увлажнителей воздуха у меня банки с водой)))) Ваш "тыц"))) нас очень заинтересовал, поищу на наших сайтах. Я до этого их фирменным шампунем купала и все было в порядке - зима ведь не первая))), а после переезда тот, дорогой, не нашла и взяла первый, что нашла в супермаркете ((( - вот и результат, я сразу заметила, что Элвис стал прилизанный и шерсть тусклая, а Дези перестала быть похожей на искрящийся снежок и норочку, а максимум на замученного кролика(( В субботу перекупаю из по новой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×