Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 573

Рекомендуемые сообщения

ну да с лайтом мы и потолстели....

Ты предлагаешь ей в футбол играть дома? она пенсионерка уже:) муж вчера в машине так серьезно ей сказал, что мол если в дверь свою не пролезешь - будешь жить в своем туалете:)))) она как будто поняла:))) сидела такая важная всю дорогу даже не вышла в лес... обиделась:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да с лайтом мы и потолстели....

Ты предлагаешь ей в футбол играть дома? она пенсионерка уже:) муж вчера в машине так серьезно ей сказал, что мол если в дверь свою не пролезешь - будешь жить в своем туалете:)))) она как будто поняла:))) сидела такая важная всю дорогу даже не вышла в лес... обиделась:)))

:giri05029:

а нашего кота невозможно посадить на диету, просто никак

всех достанет и сгрызет вместо мяса :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диета - для хозяев испытание еще то..

я и не надеялась на футбол - помню что не девочка кошка ужо... тогда урезать суточную норму - других диет не бывает, ну знаешь же, сама худела ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую урезать:))) она сейчас так грустно на меня смотрит:)))))) пошла с другом своим гулять на террасу, он тоже пенсик :) такие забавные оба:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нашего кота невозможно посадить на диету, просто никак

возможно все, главное - мотивация.

я помню полные боли глаза и свое бессилие, поэтому диета и точка. и мне никогда не понять хозяев, которые кормят котов рыбой и креветками , в которых фосфора завались, а потом котов от МКБ лечат и теряют их.. а объяснение одно: "он таак просит"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Ксень я понимаю, по поводу невозможно сказала в шутку

если будет необходимо, посадим на диету

рыбу едим редко, креветок вообще не признаем, в основном мяяяяусо и дичь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котам ыбу ни в каком виде нельзя... это большое заблуждение:) наша и не знаем вкус рыбы и не просит никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котам ыбу ни в каком виде нельзя... это большое заблуждение:) наша и не знаем вкус рыбы и не просит никогда.

речную - нихт (глисты), морскую можно(особенно красную),но не чаще раза в 2 недели. и исключительно некастратам. так говорит наш вет и западные приверженцы натурпитания..при условии баланса кальцием..

Лейла, а где берете дичь? и что за нее идет?

мы вот перепелов в Метро обязательно маленьких (до 90 грамм), полтушки в сутки, выковыряв бедренные кости... тож можно сказать - дичь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, а где берете дичь? и что за нее идет?

мы вот перепелов в Метро обязательно маленьких (до 90 грамм), полтушки в сутки, выковыряв бедренные кости... тож можно сказать - дичь ))

под дичью имею в виду филе индейки и курицы (все отборного сорта) в мясных отделах рынка

вообще, у Ричи любимая еда - это баранина в любом виде, готов ее есть всегда и каждый день

ну и есть слабость - плавленый сыр типа хохланда, стараемся не злоупотреблять ни рыбой, ни сыром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, у Ричи любимая еда - это баранина в любом виде, готов ее есть всегда и каждый день

губа не дура )) я б тож баранину молодую постную с удовольствием... да днем с огнем не сыщешь.. на рынке лишь один товарищ продает... но мы у него раз взяли и отбил он нам охоту - то ли старый барашка был, то ли вообще козлик ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×