Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Вот наши котейки. Два родных братца, питаются собачьим кормом (едят из одной миски с собакой) :D

post-25509-1233221081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это котейка которая ходит к нам кормиться и лечиться

Красивый! Так к кормлению и приходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза сами уже закрываются у нас)))))))))))))))

А чем Вы его кормите,барсука такого?

"HiLS"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый! Так к кормлению и приходит?

теперь тусит часов до 4 вечера на террасе, не уходит, а потом видно дела какие-то до утра :) только на ужин заходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый! Так к кормлению и приходит?

теперь тусит часов до 4 вечера на террасе, не уходит, а потом видно дела какие-то до утра :) только на ужин заходит :)

Приживается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу :) А то зуб мы нашли в кровати :) Давай смотреть ему в пасть - а там вроде все на месте... Только один клык меньше других :)

Еще когда наша Мурка была котенком, прибегает как-то сын ко мне и чуть не плача: Мама, я, наверное, случайно Мусе зуб выбил!

Оказалось, что все зубы на месте. Но разные ;)

Я тоже раньше не знала, что у котят зубы меняются как у людей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый! Так к кормлению и приходит?

теперь тусит часов до 4 вечера на террасе, не уходит, а потом видно дела какие-то до утра :) только на ужин заходит :)

А Вы видели кошку Дафны?

Такое впечатление,что ваш мальчик-ее незаконнорожденный сын.

Русский голубой.

Хороший мальчик,умный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый! Так к кормлению и приходит?

теперь тусит часов до 4 вечера на террасе, не уходит, а потом видно дела какие-то до утра :) только на ужин заходит :)

А Вы видели кошку Дафны?

Такое впечатление,что ваш мальчик-ее незаконнорожденный сын.

Русский голубой.

Хороший мальчик,умный.

но вот только я чего-то не совсем уверена что мальчик он..... у нас так всегда с кошками - мы ему вася-вася, ты наш худенький, иди кормить будем, ой как вася хорошо кушает, ой как поправляется... а потом бац и поправляться вася начинает в определенном месте только и потом пять котят вася приносит и оказывается он василисой.

вот и про этого у меня такие же подозрения начинаются....а на морде не написано, из-под хвоста не разглядишь, а только пытаешься так на руки взять что бы заглянуть - паника..... ну не на ощупь же мне определять кто у нас - вася или василиса..... так что пока зову кошатинку на всякий случай марусей. потом если что марио будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×