Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 239

Рекомендуемые сообщения

Он вообще их с братом выпестовал, можно сказать, они его и мяли, и гладили, и по башке ему случайно не раз попадало, но он стойко их сторожил, никуда не отходил, всегда рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще их с братом выпестовал, можно сказать, они его и мяли, и гладили, и по башке ему случайно не раз попадало, но он стойко их сторожил, никуда не отходил, всегда рядом.

Да, вот в очередной раз убеждаюсь, что хвостатые лучшие няньки для детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту после деток уже все нипочем, даже когда его за хвост трогают - сакральное место :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за хвост не трогала специально и не дергала, я его гладила так, заканчивая кончиком хвоста, он так любит, а мне теперь говорят, что все документально доказано, как я крестника учу дергать кота за хвост :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за хвост не трогала специально и не дергала, я его гладила так, заканчивая кончиком хвоста, он так любит, а мне теперь говорят, что все документально доказано, как я крестника учу дергать кота за хвост :giri05029:

Да видно, с какой довольный физиономией кот :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька Чудо, а не фотки :fund02009: Кот с малышом - здорово! Вот так дети приучаются любить природу.

А вот родителям, которые не разрешают детям живность дома держать - можно только посочувствовать. Скольких радостей они лишают детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту после деток уже все нипочем, даже когда его за хвост трогают - сакральное место :fund02009:

а можно поподробнее по поводу скаральности кошачьего хвоста

очень важно!!!

я не понимаю,почему старший перестал давать трогать себя за хвост

нееет,мне он дает,а вот мальчишек мягко,без когтей бьет лапой

а младшему коту все равно

трогайте,таскайте его за беличий хвост

ему по барабану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту после деток уже все нипочем, даже когда его за хвост трогают - сакральное место :fund02009:

а можно поподробнее по поводу скаральности кошачьего хвоста

очень важно!!!

я не понимаю,почему старший перестал давать трогать себя за хвост

нееет,мне он дает,а вот мальчишек мягко,без когтей бьет лапой

а младшему коту все равно

трогайте,таскайте его за беличий хвост

ему по барабану

renny конечно может получше рассказать про хвост( у меня живут только кошки), но на выставках, когда судья осматривает животное, то и хвост прощупывает. Коты бывают очень сильно огрызаются, а могут и укусить и подрать судью.

Изменено пользователем saf134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×