Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 921

Рекомендуемые сообщения

нет , вы что? я про многих глупых собак которые себя не умеют культурно вести и не слушаются хозяев.

я шутю, Кыска))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто собакевичу надо доверять - и она доверится тебе.

ей хоть и 3.5 месяца , но она уже по-умнее некоторых взрослых "бестолковок")))

Таксы очень умные! Я с Басей гуляю без поводка тоже месяцев с трех! Он слушается и мы ...да, вот Кыска нашел правильное выражение, друг другу доверяем!

Хотя одна из Баськиных жен, такса Симона, ходит только на поводке-хозяйка боится, что Сима побежит гоняться за кошаками, она не доверяет Симе и Сима бежит за кошаками, в любом удобном случае.

Есть правда оно но - пока Маргоша маленькая -может подобрать что-то непотребное вот за этим следите... Впрочем, собака может это сделать и на поводке...

Не знаю, почему (скорее всего, после того как траванулся месяцев в 9), но Басятка у меня ничего не подбирает, хотя любит понюхать, извиняюсь какашки кошачьи, или около детской площадки, некоторые мамаши своим чадам разрешают в травку... Мы на детскую, естественно не ходим, но наш путь, к месту нашей прогулки там проходит, мимо, вот только и смотрю, а чаще просто на руках проношу, потом отпускаю бегать..

Баска траванулся гуляя с папой -они с соседом Андреем, который тоже со своей лабрадошей -щенком гулял языками зацепились, а щены вырыли какую-то дрянь и сожрали, потом обоих возили к ветеринару, но вот удивительно такс - из всего произошедшего сделал вывод- сожрешь что-то на улице - будет плохо, будут промывать желудок и колоть уколы... а Боня (лабрадорша) ей столько же сколько Баське -5 лет, но так и продолжает-стОит Андрею отвернуться , она уже чего-то схряпала, причем он ее с поводка вообще не спускает - Боня, такая добрешая собака, что как увидит знакомого- летит всей своей тушей на тебя и на задние лапы - реально меня роняла пару раз. Бася не любит когда Боня на него налетает и завидев ее -прячется, или удирает! Кому понравится что-бы тобой играли, словно ты-мягкая игрушка!

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, какой котэ!!!!! Брутальный мачо!!!! Все кошки мои да на всем остальном лежит моя лапа)))))))))))))))

<DM>, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×