Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТАША...

Использование плитки KERAMA MARAZZI - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Аккуратно сделано у Вас, красиво!

А мы экономили на всем, когда делали ремонт санузлов. Даже на ревизионном лючке ;). На фото в моем сообщении #10 тоже видно краешек ревизионного люка (из стыка торчит кусочек скотча, ручку до сих пор так и не купили).

Мастер сделал длинную дверцу на коробе из гклв, размер 1,0х0,25. А стык спрятал за трим (пластиковый уголок, так нелюбимый истинными ценителями чистоты стиля :)). Совершенно незаметная "ревизия" получилась. Почти четверть боковой стены сантех короба открывается, если "дернуть за веревочку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно сделано у Вас, красиво!

А мы экономили на всем, когда делали ремонт санузлов. Даже на ревизионном лючке ;). На фото в моем сообщении #10 тоже видно краешек ревизионного люка (из стыка торчит кусочек скотча, ручку до сих пор так и не купили).

Мастер сделал длинную дверцу на коробе из гклв, размер 1,0х0,25. А стык спрятал за трим (пластиковый уголок, так нелюбимый истинными ценителями чистоты стиля :)). Совершенно незаметная "ревизия" получилась. Почти четверть боковой стены сантех короба открывается, если "дернуть за веревочку"

Спасибо, если это про меня... Это кусочек "гостевого" с/у. Здесь тоже сэкономили на ревизионном лючке, но из "общей концепции -гы..." это не выделяется. Весь с/у розово-бежево-белый(сантехника).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, прочитала - расстроилась, купили плитку КМ - через неделю начинаем расскладывать, саму плитку еще пока не видели (она на заказ) , плиточник вроде нормальный. Отпишусь, как начнем.

Да, я тоже как-то с подозрением к ней стала относиться, теперь сильно подумаю, прежде чем покупать. Пока планы были относительно керамогранита 30х60 серый глянец как фартук на кухне. Теперь сомневаюсь, скорее всего не куплю.

Отпишись пожалуйста, интересно, как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-1 не ориентируйтесь на сайты и каталоги, в реальности плитка КМ выглядит намного хуже.
Подпишусь! Когда искала плитку, то на сайте несколько коллекций КМ понравилось и очень, в реальности же - ни одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМ не плохая отечественная плитка, но совсем не лучшая. Минусы: большой разнотон в партиях, существенная кривизна плитки, бывает, что лопается эмаль (появляется сеточка), ну и "бугром".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна относительно низкого качества Керама Марацци. У нас коллекция Орхидея в ванной, уже почти выложена (стены уже, а пол еще предстоит). Плиточники обычные, не "асы". Никаких проблем ни с геометрией, ни с кривизной плитки не было.

Про различие тонов - да, есть такое дело. Но когда я покупала плитку, меня сразу предупредили - если надо будет докупать, обязательно запомните тон плитки с коробки, скажите его номер, и мы вам привезем именно его - чтобы не различались цвета.

Резали тоже без проблем.

Так что не все так плохо, как вам тут разрисовали

Вообще насколько я понимаю, вас больше интересует не мнение о плитке, а как она будет выглядеть, нужны примеры. Вот одна моя тема - там раскладывали 2 коллекции- СанРемо и Орхидею. Там не фото, а визуализация, но может поможет: Керама Марацци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×