Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТАША...

Использование плитки KERAMA MARAZZI - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не согласна относительно низкого качества Керама Марацци. У нас коллекция Орхидея в ванной, уже почти выложена (стены уже, а пол еще предстоит). Плиточники обычные, не "асы". Никаких проблем ни с геометрией, ни с кривизной плитки не было.

Про различие тонов - да, есть такое дело. Но когда я покупала плитку, меня сразу предупредили - если надо будет докупать, обязательно запомните тон плитки с коробки, скажите его номер, и мы вам привезем именно его - чтобы не различались цвета.

Резали тоже без проблем.

Так что не все так плохо, как вам тут разрисовали

Вообще насколько я понимаю, вас больше интересует не мнение о плитке, а как она будет выглядеть, нужны примеры. Вот одна моя тема - там раскладывали 2 коллекции- СанРемо и Орхидею. Там не фото, а визуализация, но может поможет: Керама Марацци

А у меня только Орхидею начали класть! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы выложить раскладку Орхидеи, а то мы тоже сейчас собираемся ее покупать и не как не можем сделать раскладку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая раскладка Орхидеи будет. Через дня 2-3 может и фотки смогу выложить, если мастера закончат.post-23399-1224139804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас не очень прямые стены лучше её не берите, мы столкнулись с тем, что вертикальный декор этой плитки сильно привлекает внимание на стену и видны все неровности и даже небольшая кривость некрасиво смотриться. В общем, будем сносить стену между туалетом и ванной и заново класть. Может, конечно, это всё наша кривая стена виновата, но плитка поменьше и с горизонтальным декором не так привликает внимание. Как переделаем, сразу же всё покажу. А вообще не знала, что ремонт - это так нервно :aggressive: , ночь не спала, снилась плитка орихдея, потом другая (тоже из Керама-марацци), кривые стены, теперь плитку с туалета сдерать нужны, она в кось пошла за бочком как раз декор там и всё видно (извините за оффтоп!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня появилась идея выложить фартук на кухне керамогранитом Браво ...

Т.к. серую большую плитку дешевле 2000р. я не нашла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы выложить раскладку Орхидеи, а то мы тоже сейчас собираемся ее покупать и не как не можем сделать раскладку?

у нас примерно вот так будет:

post-22554-1224176083_thumb.jpg

еще варианты:

готовое (простите, не бейте, но я забыла у кого с форума эта ванная :aggressive: )

post-22554-1224176126.jpg

и Дафна раскладывала:

post-22554-1224176170.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто оставил отзывы. Решила взять импортную.

Вот такую

http://www.ceramicworld.ru/collections.php?cat=65#

Правда подешевле чем на этом сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто оставил отзывы. Решила взять импортную.

Вот такую

http://www.ceramicworld.ru/collections.php?cat=65#

Правда подешевле чем на этом сайте.

И правильно, мне тоже больше Бренеро нравится. И вот эта коллекция тоже ничего http://www.artisantiles.ru/novogres/futura.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь еще фотками с плиткой КМ. Имею ввиду реализованные проекты.

Несколько коллекций очень понравились, но отзывы что-то не очень. Хотя всегда встает вопрос цены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×