Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

Чугунная ванна - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я как раз купила ванну ROCA, а ножки в простой картонной упаковке, безо всяких надписей.

Что же мне делать, сдавать ванну назад? Ножки какие-то хилые, опора получается на головку винта.

У меня на ванной ROCA ножки в коробке из картона...само стало интересно что на ней написано. Завтра гляну)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнесла свою ванну ROCA обратно в магазин. Обнаружились дефекты - черные точки и заусеница.

Теперь не знаю, что покупать. В магазинах почти все ванны с точками или другими дефектами.

А кто-нибудь покупал ванну V.I.G.I? Вроде-бы португальская, но никакой информации о ней в интернете не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roca испанская фирма с более, чем 80 летним стажем производства чугунных ванн. Качество эмалей у нее одно и лучших. У меня только год и тоже малибу, видимо после совоковых простых форм всех на ее форму восьмерки внутри ванной тянет. Но имейте ввиду,что это сужает внутреннее пространство ванной (в идеале в любой ванной перед покупкой надо полежать). И второе на мой взгляд (или опять же после русских корыт ощущение) ванна мелковата. Но это все ИМХО. С эстетической стороны вопросов к ванной нет, вписалась в интерьер идеально. И последнее - заказывала по интернету, все было в порядке и доставка и подъем входили в стоимость. Проверить стоит литое фирменное клеймо, на обратной стороне ванны и комплектацию (ручки и крепления).

кто нибуть на своем примере может подтвердить, что на ванной должно быть клеймо и ножки в фирменной упаковке Roca?

если не сложно нужны фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно клеймо есть.Было расположено под бортиком с лицевоЙ стороны.Название модели Akira .размер 1700х850 со сливом в середине ванны. Фото другой ванны постараюсь завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roca испанская фирма с более, чем 80 летним стажем производства чугунных ванн. Качество эмалей у нее одно и лучших. У меня только год и тоже малибу, видимо после совоковых простых форм всех на ее форму восьмерки внутри ванной тянет. Но имейте ввиду,что это сужает внутреннее пространство ванной (в идеале в любой ванной перед покупкой надо полежать). И второе на мой взгляд (или опять же после русских корыт ощущение) ванна мелковата. Но это все ИМХО. С эстетической стороны вопросов к ванной нет, вписалась в интерьер идеально. И последнее - заказывала по интернету, все было в порядке и доставка и подъем входили в стоимость. Проверить стоит литое фирменное клеймо, на обратной стороне ванны и комплектацию (ручки и крепления).

Все верно. И края неровные. И узковата и мелковата. Но быстро прогревается, быстро набирается (мало воды уходит), у меня все влезают.

Кстати кировская 6 лет отходила и по ощущениям еще столько же проходит (хотя вода с большим содержанием железа).

Ванну на душ не променяю никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×