Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jules

Проблема с милицией! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

...вам бы консулом вместо Черномырдина... :-),а если по делу ,то ваша грамотность в этом вопросе"МЕНТУ"-невыгодна,он найдёт другой способ "снять" деньги.Лично я всегда уверен в себе и честно объясняю любому что мне выгодно и что нет и почему, и если сумма предлагаемая мною ему не нравится ,то я даю ему понять что есть другие такие же как он которых всё это устроит и он останется ни с чем :-)

Всегда срабатывает.Так что будьте УВЕРЕННЫ В СЕБЕ и всё у вас получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Честно говоря, мне даже жалко их стало, когда увидела эти трясущиеся создания...

Это вы зря. Они знают на что идут и это обычное явление.

Цитата
Но сначала попытаюсь воздействовать так сказать СИЛОЙ СЛОВА!!!!

Попробуйте конечно, но скорее всего он вас вежливо выслушает и на этом вы расстанитесь, а на следующий день он без вас придет и все снова или пришлет имиграционку, будете потом на них тренироваться, потом еще на ком-нибудь.. Или составит протокол и даст делу законный ход.
Цитата
Таким образом, вопрос о регистрации снимается. Так???

Именно так, менты тоже это знают и могут вообще ее не спрашивать.
Цитата
На мой взгляд, в данном случае им не требуется разрешение на работу.
Прежде всего, это связано с тем, что они не оказывают мне никаких услуг. А то, что они делают, называется помощью, Разве это запрещено или требует каких-либо разрешений?

Это все песни про "белого бычка". Он вам на это скажет, что его мать позавчера продала последнюю корову, чтобы его в москву отправить.


Цитата
в соответствующем Федеральном законе прописано, что разрешение на работу должен получать иностранный работник, т.е. иностранный гражданин, в данном случае украинец, осуществляющий в установленном порядке трудовую деятельность. Так? Так. А трудовая деятельность иностранного гражданина в соответствии с тем же законом трактуется, как его работа на основании трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг). Этот факт отсутствует, следовательно, необходимость в получении разрешения отпадает."
Насколько убедительно звучит? :(??


Это говорит, только о том, что ваши работники нарушают этот закон работая без трудового договора, медицинской страховки, нормальных условий проживания. И вы кстати тоже, тем, что не заключили с ними такой договор, не предоставили нормальное жилье, не обустроили быт и не позаботились о медицинском обслуживании. Так что могут и привлечь. ;-)

Так что, Валентина, поторгуйтесь и заплатите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну и мрак у вас в России. Моя милиция меня бережет. Я б разогнал такую милицию нахрен.

А это похоже, еще не самое страшное :(...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем пасибки. ВЕРНУЛАСЬ :-)

На мой взгляд, обошлось все малой кровью...

И все это за то, что:

1/ разрешение на перепланировку пока не получено (проект находится на согласовании в АПУ), а перепланировка уже сделана;

2/ рабочие с Украины работают без разрешения на трудовую деятельность в России.

Честно сказать, после ваших слов, я готовилась к худшему...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
1/ разрешение на перепланировку пока не получено (проект находится на согласовании в АПУ), а перепланировка уже сделана;


А перепланировка ментов вообще не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
1/ разрешение на перепланировку пока не получено (проект находится на согласовании в АПУ), а перепланировка уже сделана;


А перепланировка ментов вообще не касается.

Я в курсе... Только вот ругаться с участковым особливо не хотелось, а как дать понять, чтоб не в свое дело не совался, я не знала...
В общем одна проблема все равно оставалась (с разрешением на работу у строителей)... поэтому уж до кучи. Все равно, все расходы понесли строители...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×