Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Как обставить балкон?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая, есть балкон и есть мебель к нему и есть журнальный столик, который я купила в гостинную, потом пыталась запихнуть в кабинет, а сейчас думаю его на балкон:))). Вообщем проблема столика, в том что он белый, а я всетаки решила не мешать цвета в гостинной. Фото прилагается. Заранее спасибо!

П.С если и туда он никак, то попробую его все же в гостинную.

Балкон

28321130483fa6db77.jpg

12a276e39b202d450b.jpg

4869b8113db8571159.jpg

Столик

8c09fb30920f7c2a8e.jpg

Остальная мебель

4113a000220d9e8327.jpg

78e0b05baaa09a2106.jpg

Или лучше все же его в гостинную? Там зано кухни выделенна плиткой, кухня темно коричневая, но плинтуса белые, карнизы белые, светлый ковер и диван. Может ничего будет белый столик и белый комод под ТВ?

1781052ea471086c99.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный балкончик в кирпиче! :mega_shok: Сколько метров? Столик если влезет - вполне можно на балкон. А можно и в гостиной оставить.

Вот что мне не нравится - так это крыша у барной стойки. :clapping: Фиф, не обижайся, но портит всю картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный балкончик в кирпиче! :mega_shok: Сколько метров? Столик если влезет - вполне можно на балкон. А можно и в гостиной оставить.

Вот что мне не нравится - так это крыша у барной стойки. :clapping: Фиф, не обижайся, но портит всю картину.

Я не обижаюсь, я наоборот очень ценю искрение замечания, если бы только хвалили, я бы не могла исправить ошибки! Спасибо! Знаешь, я только сейчас обратила внимание на эту крышу, и согласна. Я вообще поняла, что эта кухня ошибка:(((.Я уберу крышу в ближайшем будущем и поменяю фасады.

Приятно насчет балкона, он 5,6м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик точно на балкон,ибо в гостиной-кухне и без него небольшой стилистический микс,в который сей столик не вписывается.А на балконе он очень даже к месту.и балкон сам хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик точно на балкон,ибо в гостиной-кухне и без него небольшой стилистический микс,в который сей столик не вписывается.А на балконе он очень даже к месту.и балкон сам хорош.

Знаю, но думаю может получится , что за счет зонирования разделить визуально помещение...

Вообщем думаю, т.к завтра уже собираюсь покупать что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что кухня в нижней на рисунке нише. А зачем вообще эта стойка и плита выпирают в гостиную? Может, стоило вообще по-другому сделать кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что кухня в нижней на рисунке нише. А зачем вообще эта стойка и плита выпирают в гостиную? Может, стоило вообще по-другому сделать кухню?

Ох, Estella не трави душу! Может и стоило, но я тогда очень долго голову ломала и в итоге технически удобнее было так+задействовала нишу странной формы, которая должна быть по плану БТИ шкафом. У меня там перенос коммуникации, и если переносить к окну, то было бы очень далеко, а если вдоль стены, то не получилось бы разделить на зоны. А если стол полноценный ставить, то опять же мало места остается. Вот так и пришла к этому решению, сейчас то я конечно понимаю, что не все сделала правильно. Надо было кухню белую и двери и т.д ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, Фифа. :mega_shok: И с темной кухней у тебя будет очень красиво! А мелкие недоработки можно поправить и без кардинальных переделок. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×