Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

http://foto.mail.ru/list/vivila/277/315.html

может такая идея консоли подойдет

Хорошая идея! Мне уже показывали ее, когда я искала применение оставшимся колоннам. Но спасибо, что напомнили :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аннатата.

Есть идеи по-поводу Вашей кухни-гостинной:

Бра расположить симметрично с двух сторон от дивана (а диван можно угловой). Они могут быть в виде факелов (поддержать колонны). А в зоне стола совсем другой в стиле с люстрой потолочной, чтобы отделение зон кухни и гостиной были не только колоннами.

около дивана можно поставить большой современный торшер (для чтения и листания журнальчиков.

Под ТВ поставьте обычную тумбу под ТВ (закрытую, со стеклянными дверцами), туда ДВД или еще какой-нибудь ресивер, усилитель).

Вот по духу мне эи видятся.

Коврик на пол, для мягкости :) А ТВ в багет (только легкий легкий). не обрамлять вокруг, а сам тв в багет.

Извининте, если сумбурно написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аннатата.

Есть идеи по-поводу Вашей кухни-гостинной:

Бра расположить симметрично с двух сторон от дивана (а диван можно угловой). Они могут быть в виде факелов (поддержать колонны). А в зоне стола совсем другой в стиле с люстрой потолочной, чтобы отделение зон кухни и гостиной были не только колоннами.

около дивана можно поставить большой современный торшер (для чтения и листания журнальчиков.

Под ТВ поставьте обычную тумбу под ТВ (закрытую, со стеклянными дверцами), туда ДВД или еще какой-нибудь ресивер, усилитель).

Вот по духу мне эи видятся.

Коврик на пол, для мягкости :) А ТВ в багет (только легкий легкий). не обрамлять вокруг, а сам тв в багет.

Извининте, если сумбурно написала

e52cdb938673.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аннатата.

Есть идеи по-поводу Вашей кухни-гостинной:

Бра расположить симметрично с двух сторон от дивана (а диван можно угловой).

Apilon, спасибо!

Проблема в расположении бра симметрично с двух сторон от дивана - в наличии окна. Вы посмотрите на план, окно получается на пол-дивана... Разве что диван сделать угловым с равными половинками и ба повесить как я выше рисовала: одно на стенку между колонной и окном. второе на соседнюю стену, в простенок между окноми балконной дверью.

Они

могут быть в виде факелов (поддержать колонны). А в зоне стола совсем другой в стиле с люстрой потолочной, чтобы отделение зон кухни и гостиной были не только колоннами.

На счет " в разном стиле" - не уверена... Помещение-то не такое уж большое, всего 17 метров. Не будут ли "спорить" люстры в разном стиле? Может, поискать и люстру, и бра в обе части помещения в виде факелов?

около дивана можно поставить большой современный торшер (для чтения и листания журнальчиков.

Так там же и так 2 бра будут - думаете, света не хватит?

Коврик на пол, для мягкости :) А ТВ в багет (только легкий легкий). не обрамлять вокруг, а сам тв в багет.

Извининте, если сумбурно написала

Про багет не совсем поняла. Можно еще раз поподробнее для блондинок? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Szczurek, абсолютно точно подобрала картинку :) Спасибо.

если Вы любите читать на диванчеке то бра будет мало. Прикольно смотрятся большие торшеры с висящим куполом (или шаром). около диванчика поставите столик для чая? А над ним будет такой купол.

Вы бра точно и нарисовали симметрично. А диванчик угловой просится (из-за углового окна).

мне всегда света не хватает. И в то же время не люблю потолочный (но это мои пристрастия).

Над столом, за которым Вы будете обедать, - свет должен падать вниз, чтобы светло было. А Вы с потолочной люстрой еще не определялись? И на 17 метрах спорить ничего не будет. будет красиво.

смотрите - помещение одно, зон три, выделено светильниками. Над обеденной и диванной - одинаковые, а над кабинетом совсем другоя (даже не в стиле с теми )

7e%38%30c30254af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так не пойдет. Все ужасно у вас получается. Раз решили колонны делать, то осевая симметрия это приговор. Никуда от нее не дется.

post-652-1225883272.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×