Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

ой, не надо голубой в спальню... темные тона вообще не близки?

мне кажется, нужно идти в магазин и полистать палитру. сразу чего-нибудь захочется, и от этого будешь выбирать.

не соглашусь, что цвет в тон плитки , но светлее сольется. нет-нет-нет. мне кажется, это самый лучший выбор для гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо голубой в спальню... темные тона вообще не близки?

Ну практически да... Как-то я даже не думала о них. А почему голубой в спальню не надо? Сочетается хорошо ( в смысле, реальный кусочек паркета с реальным листом голубых обоев (я помню, что передумала про обои, но покрасить стены в такой же цвет, как и выбранные обои, я ведь могу :rolleyes: )

мне кажется, нужно идти в магазин и полистать палитру. сразу чего-нибудь захочется, и от этого будешь выбирать.

Да у меня и дома палитры Дулюксовские есть. Только что перебирала. Еще лилово-сирневая гамма нравится. Ниже покажу картинку...

не соглашусь, что цвет в тон плитки , но светлее сольется. нет-нет-нет. мне кажется, это самый лучший выбор для гостиной.

Погоди, плитка у меня в кухне и коридоре (то есть, на 2/3 частях кухни и 1/4 части коридора). В гостиной нет ее. Ой, нет, есть - она ж везде есть в качестве плинтуса :rolleyes: Так что, и в кухне, и в коридоре, и в гостиной - везде этот светло-бежевый светлее плитки?

post-8100-1225653239.jpg

post-8100-1225653254.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилово-сиреневая гамма для спальни-это очень по-женски. супруг не против?

голубой для спальни... тут где-то есть тема про подобный вариант. там много фото. разных. мое мнение- голубой, цвет утренний, свежий и несексуальный.

я не помню, какой у тебя план. коридор, гостиная, кухня отделены друг от друга или изолированы. как вариант возможно ( учитывая наличие колонн, которые уже главный акцент в квартире, и больше "пятен" не нужно)- один цвет, разные тона. ну как в палитре. самый светлый, светлее и следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилово-сиреневая гамма для спальни-это очень по-женски. супруг не против?

Показала картинку с сиренью - говорит, нормально. Хотя он сейчас со мной во всем соглашается...

Кстати, у Олега же вообще спальня розовая! (Я вроде ничего не путаю... или путаю?) И у него здорово и не слишком женственно смотрится...

А если стены холодно-серые (окна на юго-восток), а сиреневое - текстилем? Или стены тоже (как и в кухне и коридоре) бежевые - и сиреневая гамма для текстиля?

я не помню, какой у тебя план. коридор, гостиная, кухня отделены друг от друга или изолированы. как вариант возможно ( учитывая наличие колонн, которые уже главный акцент в квартире, и больше "пятен" не нужно)- один цвет, разные тона. ну как в палитре. самый светлый, светлее и следующий.

План... Сейчас выгоню мужа из-за домашнего компа (сама с его рабочего ноутбука пишу) и прикреплю картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была на старой квартире бледно-сиреневая спаленка с белой мебелью - было ооочень уютно, картины с сиренью и все такое. Только оттенок надо мягкий, разбеленный такой... Если ближе к лавандовому - будет более строгий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилово-сиреневая гамма для спальни-это очень по-женски. супруг не против?

голубой для спальни... тут где-то есть тема про подобный вариант. там много фото. разных. мое мнение- голубой, цвет утренний, свежий и несексуальный.

Ой, как согласна! Особенно с последним :))) Но это мои сугубо личные ощущения. Вообще, нужно делать как нравится. Особенно спальню. Это такое интимное пространство, что чтобы не советовали, нужно делать только так, как свои ощущения подсказывают :). И мужа.

У Олега спальня красивая и утонченная. Но мне также она несколько женственной показалась :). Хотя, вон Рэббит тоже к бордово-бежевым склоняется и нравицца :). Вот пойми этих мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилово-сиреневая гамма для спальни-это очень по-женски. супруг не против?

голубой для спальни... тут где-то есть тема про подобный вариант. там много фото. разных. мое мнение- голубой, цвет утренний, свежий и несексуальный.

Ой, как согласна! Особенно с последним :))) Но это мои сугубо личные ощущения. Вообще, нужно делать как нравится. Особенно спальню. Это такое интимное пространство, что чтобы не советовали, нужно делать только так, как свои ощущения подсказывают :). И мужа.

У Олега спальня красивая и утонченная. Но мне также она несколько женственной показалась :). Хотя, вон Рэббит тоже к бордово-бежевым склоняется и нравицца :). Вот пойми этих мужчин...

У нас сейчас вообще девичья спальня -вся белая, с кружевным балдахином и ангелочком))) А муж у меня такой здоровый детина с бородой - он так смешно там смотрится :give_rose: Но ему нравится - вот в чем штука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилово-сиреневая гамма для спальни-это очень по-женски. супруг не против?

голубой для спальни... тут где-то есть тема про подобный вариант. там много фото. разных. мое мнение- голубой, цвет утренний, свежий и несексуальный.

Ой, как согласна! Особенно с последним :))) Но это мои сугубо личные ощущения. Вообще, нужно делать как нравится. Особенно спальню. Это такое интимное пространство, что чтобы не советовали, нужно делать только так, как свои ощущения подсказывают :). И мужа.

У Олега спальня красивая и утонченная. Но мне также она несколько женственной показалась :). Хотя, вон Рэббит тоже к бордово-бежевым склоняется и нравицца :). Вот пойми этих мужчин...

У нас сейчас вообще девичья спальня -вся белая, с кружевным балдахином и ангелочком))) А муж у меня такой здоровый детина с бородой - он так смешно там смотрится :give_rose: Но ему нравится - вот в чем штука...

:D Может они так от мужественности своей отдыхают? Что психологи говорят? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×