Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

странно, но и мне нравится все как есть, включая умывальник :D

Может стены одеть в белый цвет с каплей серого и бежевого? Чтоб только на фоне белых фасадов было видно разницу?

Совсем бежевые под плитку не надо

Не умею цитировать сразу нескольких, но это вопрос ко всем, кому нынешние стены нравятся. Если у меня фасады кухни предполагаются почти белые, то стены насколько "белыми" должны быть? Светлее кухни или темнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранит этот я не вижу с такой мозаикой - у них разная эстетика какая-то в моем понимании. Я, кстати, рискнула и заказала мраморную столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половая плитка очень красивая, похожа на мрамор. А вот гранит меня смущает, не могу понять почему.

Конкретно этот гранит смущает? Или вообще гранит?

Annatata, посмотрите еще раз моё сообщение, я его отредактировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половая плитка очень красивая, похожа на мрамор. А вот гранит меня смущает, не могу понять почему.

О, поняла - получается перебор с фактурами. Попробуйте посмотреть граниты из белой группы. Кстати только сегодня была в фирме торгующей натур. камнем. У белых гранитов не так ярко выражен крап.

ZIN, я у нас в Питере только один белый гранит видела. Но он холодно-белого цвета. Может, еще какие-то есть... Буду искать.

Мне. если честно, тоже этот гранит не ах как по душе. Но мрамор я все же не хочу из-за его нежности. Гранит - самый подходящий материал с точки зрения вандалоустойчивости. А так хочется именно в кухонной зоне не переживать за мебель!

Вот какой гранит я видела:

post-8100-1224856433.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня фасады кухни предполагаются почти белые, то стены насколько "белыми" должны быть? Светлее кухни или темнее?

Я бы сделала фасады если не чисто белые, то с легким-легким молочным оттенком, еле заметным, и стены чуть темнее.

По поводу гранита, кстати, со всеми согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня показали три белых образца. Один из них, действительно был холодного оттенка и назывался Лилоу Уайт (пардон за мой английский). Остальные два были теплее, но ни как не назывались. :crazy: Так. что поищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня фасады кухни предполагаются почти белые, то стены насколько "белыми" должны быть? Светлее кухни или темнее?

Я бы сделала фасады если не чисто белые, то с легким-легким молочным оттенком, еле заметным, и стены чуть темнее.

По поводу гранита, кстати, со всеми согласна.

Так я и планировала фасады не чисто белые. Оттенок показывала, его правда, непросто разглядеть - картинка между мозаикой и гранитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены - я согласна, что надо темнее фасадов. А конкретный оттенок я рекомендую на месте пробовать делать, эти сероватые оттенки такие капризные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все еще я очень жду названия клеев, помимо цементных, которыми можно приклеить этот плинтус-плитку...

Мы такой плинтус клеили на жидкие гвозди. Минимальный зазор между плинтусом и стеной заливали силиконом прозрачным. Уже 1,5 года все ОК

О! Я не одна такая ненормальная - керамогранитный плинтус выдумала.

Слушайте, объясните блондинке, "жидкие гвозди" - они только какие-то одни бывают? Или как? Можно мне ссылку, название, что-то еще... Я ни разу еще с такой штукой не сталкивалась... :rolleyes:

их много. выглядят, как герметик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×