Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

жидкие гвозди отличаються только фирмой произволдителем ,поэтому смело можете брать любые

Спасибо!

Таааак, вопрос с приклеиванием плинтуса решили.

Теперь начну приставать к вам с цветом обоев.

Сначала подготовительный вопрос: Если в коридоре и кухне обои одинаковые - это хорошо или плохо? Я думала про бежевый под цвет напольной плитки. Сейчас картинку покажу (плитки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, еле откопала! :wacko: Я, балда, сам пол отдельно не фотографировала. Но на фотку колонны попал довольно приличный кусок.

Еще раз поясню. Такая плитка "под старый камень" лежит на 2/3 части кухни (в кухонно-столовой зоне) и 1/4 части коридора -в прихожей. Остальная часть пола в этих двух помещениях будетпокрыта паркетом из ярры. Маленький кусочек такого паркета показываю.

Что касается кухонной мебели, то пока в планах некие вариации на тему белого - слоновая кость, грязно-белый и т.д. Цвет фартука пока не придумала, как вариант - стеклянная мозаика под цвет ярры. Но может, и что-то более спокойное. Столешница - скорее всего довольно ейтрального цвета гранит. Тоже показываю вариант.

Вопрос: Какого цвета стены??? И вообще, кто что может про цвета сказать (абсолютно неменяем только цвет плитки - она уже лежит. Остальное - еще только в планах, а значит, обсуждаемо)

Картинки по порядку:

-Плитка

-Плитка рядом с кусочком ярры (все вместе лежит на подоконнике)

Остальное ниже, чтобы страничка не растягивалась

-Ярра

-Гранит, который присмотрела для столешницы (обсуждается-выбирается, вариант НЕ окончательный)

-Некий белый цвет для кухонной мебели

-Мозаика, которую присмотрела для фартука (цвет в жизни очень похож на цвет паркета)

post-8100-1224849304_thumb.jpg

post-8100-1224849479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось сочетание паркета из ярры и мозаики. Мне кажется, что это внесет необходимое ощущение тепла в помещение, станет таким благородным цветовым акцентом. А цвет стен - будете смеяться, но мне почти нравится сейчас ваш цвет стен - такой цементно-серый-нейтральный. С учетом ваших предпочтений я бы сделала стены серо-бежевыми, близкими к натуральному цвета камня в архитектуре. На днях были в Архангельском- вот вам настоящие колонны для вдохновения и примера.

post-24901-1224853154_thumb.jpg

post-24901-1224853162_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет стен - будете смеяться, но мне почти нравится сейчас ваш цвет стен - такой цементно-серый-нейтральный.

+1

Сорвали с языка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но и мне нравится все как есть, включая умывальник :D

Может стены одеть в белый цвет с каплей серого и бежевого? Чтоб только на фоне белых фасадов было видно разницу?

Совсем бежевые под плитку не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половая плитка очень красивая, похожа на мрамор. А вот гранит меня смущает, не могу понять почему.

О, поняла - получается перебор с фактурами. Попробуйте посмотреть граниты из белой группы. Кстати только сегодня была в фирме торгующей натур. камнем. У белых гранитов не так ярко выражен крап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половая плитка очень красивая, похожа на мрамор. А вот гранит меня смущает, не могу понять почему.

Конкретно этот гранит смущает? Или вообще гранит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться все , кроме столешницы , как на меня она слишком тёмная для таких сочетанний. Возможно лучше взять гранит,но посветлее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×