Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

Пререпланировка трёшки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

graff, хоз. шкаф можно сделать откусив от другой гардеробной. Сделав доступ из коридорчика.

Всё таки последний вариант предпочтительнее. Прямые стены, правильные формы.

Уберут мусор мелком расчертите новые стены на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moil.gif круто !

Ну благо есть друзья которых можно было позвать ))

Работа началась в воскресенье в 2 часа дня и закончилась в 5))за 3 часа разнесли всё )) ждём соседей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, хоз. шкаф можно сделать откусив от другой гардеробной. Сделав доступ из коридорчика.

Всё таки последний вариант предпочтительнее. Прямые стены, правильные формы.

Уберут мусор мелком расчертите новые стены на полу.

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашими советами)

Кстати я затеял ремонт без строителей своими руками.. у меня есть небольшой опыт -делал одну комнату где сейчас пока живу. ттак что мусор буду выносить с друзьями)

П.С. Аиша, скажите, вы занимаетесь ремонтами на проф уровне ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аиша. Я буду совсем нескромен сейчас) я видел в соседней теме про" маленькую квартирку" как вы нарисовали в 3д всю квартиру. я бы хотел попросить Вас сделать также с моей)) жаль что Вы далеко от меня и я не могу поблагодарить Вас очно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аиша. Я буду совсем нескромен сейчас) я видел в соседней теме про" маленькую квартирку" как вы нарисовали в 3д всю квартиру. я бы хотел попросить Вас сделать также с моей)) жаль что Вы далеко от меня и я не могу поблагодарить Вас очно))

graff, с Вас фото отчет о ремонте ;)

И помните это ЭСКИЗ!

Всё выверяйте точно, с учётом мебели, сантех приборов, комплектующих и т.д.

Присмотрите всё это ДО начала постройки стен. Что бы потом судорожно не искать ванну подходящего размера или что-то ещё!

Сделайте план электрики. Разметьте розетки, выключатели. Для этого расставьте мебель в принципиальных местах. Если сомневаетесь, делайте розетки в местах предполагаемой перестановки мебели.

Уже сейчас идите в кухонный салон и планируйте мебель, что бы опять же сделать розетки в НУЖНОМ месте.

post-7462-1221602108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Аиша. Я буду совсем нескромен сейчас) я видел в соседней теме про" маленькую квартирку" как вы нарисовали в 3д всю квартиру. я бы хотел попросить Вас сделать также с моей)) жаль что Вы далеко от меня и я не могу поблагодарить Вас очно))

graff, с Вас фото отчет о ремонте ;)

И помните это ЭСКИЗ!

Всё выверяйте точно, с учётом мебели, сантех приборов, комплектующих и т.д.

Присмотрите всё это ДО начала постройки стен. Что бы потом судорожно не искать ванну подходящего размера или что-то ещё!

Сделайте план электрики. Разметьте розетки, выключатели. Для этого расставьте мебель в принципиальных местах. Если сомневаетесь, делайте розетки в местах предполагаемой перестановки мебели.

Уже сейчас идите в кухонный салон и планируйте мебель, что бы опять же сделать розетки в НУЖНОМ месте.

Обязательно будет пошаговый отчёт ))

Кухонную мебель буду заказывать под размеры кухни, примерно конечно же расчитаю куда воткнуть розетки.

Вот над планом электрики надо наверное задуматься серьёзно... такими вещами не занимался- но думаю тут на форуме есть описание как это сделать по уму ) Тут "головастых" в каждой теме есть )) и это здорово! опять же по электрике есть небольшой опыт в той же комнае где и производился ремонтик) освещения в комнате 1.4 кВт - управление с 7 выключателей) всю схему собрал и даже всё с первого раза заработало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×