Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

Пререпланировка трёшки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

.

Аиша, вы просто гений)) Мне очень понравилось Ваше решение.. только не пойму , что там у кресла стоит в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Аиша, вы просто гений)) Мне очень понравилось Ваше решение.. только не пойму , что там у кресла стоит в комнате?

Торшер ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И немного о кухне - у неё ширина составляет 2 метра- я думаю что у меня просто не влезет жена в п-образную кухню. с учетом того что всё сделано под глубину 60 см - то в середине останется только 40 см- не думаю что ето лучший вариант.

немного не так. у вас неправильный калькулятор.

глубина шкафов - 50 см.

проход - 100 см. остается.

хех, действительно)) это конец рабочего дня))) ничего голова не варит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Аиша, вы просто гений)) Мне очень понравилось Ваше решение.. только не пойму , что там у кресла стоит в комнате?

Торшер ))))

понятно) скажжите пожалуйста , в чём вы рисовали картнку последнюю. просто некоторые места несовпадают попоему немного с размерами реальными. а так всё чётко)) идею уловил)) надо идти стены сносить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот немного изменил по размерам Ваши предложения и вот что получилось. столик добавлен вместо торшера и убран шкафчик между комнатами- поставлена 2метровая кровать. как вы думаете??post-23595-1221166204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, конечно просчитывать Вам всё до МИЛЛИМЕТРА!!

Вот видите, мои идет натолкнули на оптимальную для ВАс планировку!

Я же о Вас ничего не знаю. Ни сколько у Вас вещей, книг и прочего. Что для Вас важно в комнатах и .д.и т.д.

Вижу только план с минимумом размеров)))

post-7462-1221166705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, конечно просчитывать Вам всё до МИЛЛИМЕТРА!!

Вот видите, мои идет натолкнули на оптимальную для ВАс планировку!

Я же о Вас ничего не знаю. Ни сколько у Вас вещей, книг и прочего. Что для Вас важно в комнатах и .д.и т.д.

Вижу только план с минимумом размеров)))

для меня тоже важно минимум вещей в комнатах- книг дома не держим совсем- нужен журнальный столик для журналов и газет. есть диван - который вдимо придется кому нить отдать) и два кресла. но ето не повезу в новый ремонт. нужен столик под апаратуру- она влезет под телевизор. Кроме дивана и телевизора в гостинной ничего не приемлю. детская само собой письменный стол + шкаф+ кровать. Спальня кровать + шкаф. + камод. вот в принципе и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, конечно просчитывать Вам всё до МИЛЛИМЕТРА!!

Вот видите, мои идет натолкнули на оптимальную для ВАс планировку!

Я же о Вас ничего не знаю. Ни сколько у Вас вещей, книг и прочего. Что для Вас важно в комнатах и .д.и т.д.

Вижу только план с минимумом размеров)))

Уважаемая Аиша) могу ли я вас попросить о услуге- если Вас конечно ето не затруднит- Вы бы не могли бы сделать вид на кхню с комнаты в 3-д модели ??? это наверное наглость ))) но вот так сильно хочется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, лишь бы на пользу это пошло ))))

Для развития творческой мысли и воплощения в жизнь ))))

post-7462-1221251006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, лишь бы на пользу это пошло ))))

Для развития творческой мысли и воплощения в жизнь ))))

Спасибо огромное Аиша. Вы просто прелесть) Я так понимаю что Вы занимаетесь этим постоянно и я так понимаю - профессионально) мне нравятся все ваши предложения по форуму)

Скажите как профф, как Вы думаете достаточно ли места получается в комнате с кухней для проведения времени веччерами ? ) ну это реторический вопрос- конечно я понимаю что места - не ахти - но всё же ..? мне ваш план очень понравился- но есть одна проблемка- у меня на метсе нарисованного холодильника идёт газовый стояк ( по стенке у окна) . Или газ можно замуровать в стену ? вот ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×