Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Ваше мнение : цветовое решенние интерьера дома ? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А в коридоре плитка потому-что боялись , что при открытых дверях в зал , пол станет похож на дорожку боулинга , так как коридор+зал = 7м длины :(

По моему это надуманная проблема... у меня никогда не было таких мыслей. А дверь в гостинную есть? Вот в вашем варианте два узких корридора, да одного цвета и фактуры пола будут "дорожкой", да еще темный пол в гостинной, а потом резкий переход опять к светлому. ИМХО - это перебор... А какого цвета стены планируете?

Если цвет пола один, то есть визуальное расширение пространства корридора в детские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детские и зал ламинат уже куплен , выбиралось "на ходу" ,так как времени совсем в обрез ( ремонт начался в конце июля, а вселиться мы должны вконце этого месяца :( ), да и выбирала тогда не особо заморачиваясь проблемами дизайна ( увы на форум я пришла немного позже ) и что теперь делать незнаю ... :mega_shok: А если взять в спальню тоже тёмный ламинат это исправит положенние или уже нет ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я докупаю ламинат частями по пару комнат (часть под заказ везли, все в порядке, остался вопрос только со столовой, т.к. не знаю будет там ламинат или нет)... проблем не вижу, тут оттенок всегда один. Просто надо выбрать популярную марку, но вопрос выбора вы уже сделали. Попробуйте докупить! Ведь только спальня осталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я докупаю ламинат частями по пару комнат (часть под заказ везли, все в порядке, остался вопрос только со столовой, т.к. не знаю будет там ламинат или нет)... проблем не вижу, тут оттенок всегда один. Просто надо выбрать популярную марку, но вопрос выбора вы уже сделали. Попробуйте докупить! Ведь только спальня осталась?

Докупить тёмный пол в спальню ,такой как в зале ? Вы это имели ввиду ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...

А заменить ламинат еще возможность есть? Может магазин пойдет вам навстречу (вы же докупаете)? Просто у меня сложилось впечатление, что вам он разонравился? Но может я и ошибаюсь...

И еще... раз уж речь о полах... У меня вопросы: Какой пол у вас (на лагах или стяжка) и на какой стадии? Почему решили утеплять "теплым полом" корридор?

Вопросы неспроста... ламинат по ощущениям не такой и теплый. А точнее, у меня при переходе от дерева (где не отремонтировано) к ламинату (сделано все) замечаешь разницу. И она не в пользу ламината, а ведь на первый взгляд должно быть наоборот, щели то закрыли, да фанера, да подложка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...

А заменить ламинат еще возможность есть? Может магазин пойдет вам навстречу (вы же докупаете)? Просто у меня сложилось впечатление, что вам он разонравился? Но может я и ошибаюсь...

И еще... раз уж речь о полах... У меня вопросы: Какой пол у вас (на лагах или стяжка) и на какой стадии? Почему решили утеплять "теплым полом" корридор?

Вопросы неспроста... ламинат по ощущениям не такой и теплый. А точнее, у меня при переходе от дерева (где не отремонтировано) к ламинату (сделано все) замечаешь разницу. И она не в пользу ламината, а ведь на первый взгляд должно быть наоборот, щели то закрыли, да фанера, да подложка.

Коридор утепляем таким способом, потому что там нет радиаторов отопленния и нет возможности их поставить , что б не было совсем холодно делаем так , да и плитка -это холодный материал.

Ламинат еще не уложили , собираемся класть сверху на деревяный пол + фанера+подложка...

Упс ... я тоже думала,что ламинат с подложкой ,когда закроют щели будет теплее ... выходит ,что нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ламинат - это больше пластик, чем дерево. Поэтому такие ощущения... взрослым нормально, а вот дитяти коврики бесконечные стелю. Мечтала и мечтаю о пробке.

Я про корридор между детскими... там что с полом? Там для чего плитка? Как там собираетесь на дерево класть ее и "теплый пол"? Может я вас неправильно поняла? Схемку на плане нарисуйте, где что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридорах , кухне и ванне - бетонная стяжка , там полы были плохие , мы их удалили и залили стяжку с тёплым полом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×