Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Гостья 09

Межкомнатные двери

Recommended Posts

Знаю что очень много подобных вопросов, но пожалуйста, не проходите мимо. :spiteful:

в квартире предполагается наличие дверей в таком составе

post-13257-1220349770_thumb.jpg

как видно три из четырех имеющихся, за исключением входной, расположены в спальне. Пока есть два варианта компоновки видов дверей.

Вариант первый, сделать все двери абсолютно одинаковыми, например такими

post-13257-1220349787.jpg

Вариант второй, дверь с кодовым именем 4, сделать без короба, загрунтовать и закрасить в цвет стены

post-13257-1220349801.jpg

Вопрос, как лучше?

Очень разные стили дверей и вопрос

Вероятно, я не корректно высказалась :blush: Во втором варианте 4я дверь будет не так "раскрашена", а будет в цвет самой стены на которой расположена, т. е. замаскирована.

А в первом варианте смущает, то что, не много ли 3 дверей из одного не очень большого помещения.

А что будет еще в этом помещении? Каков стиль?

Мне кажется, что странно в одном помещении и деревянную дверь и замаскированную. Но если то, что будет в комнате, позволяет так сделать, то почему бы и нет? И наоборот: если стиль комнаты позволяет, то можно и три деревянных темных, они очень симпатичные. Даже спрошу производителя - кто это?

Классический стиль комнаты вряд ли украсят заамскированные, но если это ироничный сплав классики и современности, то можно.

А что будет еще в этом помещении? Каков стиль?

Мне кажется, что странно в одном помещении и деревянную дверь и замаскированную. Но если то, что будет в комнате, позволяет так сделать, то почему бы и нет? И наоборот: если стиль комнаты позволяет, то можно и три деревянных темных, они очень симпатичные. Даже спрошу производителя - кто это?

Классический стиль комнаты вряд ли украсят заамскированные, но если это ироничный сплав классики и современности, то можно.

ох, Гаечка, если бы все было так просто со стилем :huh: скорее всего это будет что-то ближе к современной классике. В комнате будет кровать с прикроватными тумбами и телевизор на стене.

А двери это Union http://www.union.ru/doors19.htm.

Тогда одинаковые, согласна. Ничего, что такие темные?

У нас двери и пол будут темные, а недостаток света будем компенсировать светлыми стенами и лампочками :blink:

А если двери все делать одинаковыми, то наверно лучше что бы они располагались симметрично?

Нет, не обязательно. В нижний правый угол комод со светильником поставите и все будет обосновано.

Многовато темного у вас выходит... Может быть двери с большими стеклами матовыми и раскладочками крестиками? Чтоб темная была только рамка?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...