Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юля

Ванная коричневое+голубое - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А как было до того, когда покрасили стену в оранжевый?

Судя по плитке, оранжевый придется удалить :( Заменить на песочный, например.

Оранжевым еще по сути не красили - сделала только выкраску на небольшом участке стены, чтобы прикинуть цвет..

Мне тоже приходило в голову что нужен может и песочный. Я даже не была уверена что на картинке в журнале именно оранжевые стены, возможно они песочные, просто лампа дает оранжевый отсвет.. Но я отвергла шатания обратно в сторону "бежевого " интерьера и пошла напролом(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у самой Блумгрен посмотрите на сайте http://www.details-moscow.ru/furniture/catalogue/index.shtml

Кстати сюда же оформление сайта)

Да я полазила по сайту там этой квартиры нет, к сожалению. Хотя все просто офигительные. Но у Блумгрен ведущую роль играют предметы мне кажется.. А мне такие предметы не по карману, к несчастью..

А оранжевый цвет у меня такой же как у этого диванаpost-654-1220294180.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу. Это совсем не яркий оранжевый. Я правильно поняла что лошадка стоит на фоне той же стены в другом освещении??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу. Это совсем не яркий оранжевый. Я правильно поняла что лошадка стоит на фоне той же стены в другом освещении??
Сложно сказать, наверное. Но мне нравится этот эффект оранжевого - от отблесков света или от цвета стены он берется.. Вточности как на картике уже не получится конечно же. теперь придется тпнцевать от цвета плитки мозаики и пола. то есть изменить можно толко цвет стены и шторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×