Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Перепланировка нестандартной 3шки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

может не совсем понятно написала, я имела ввиду так:

сейчас спальня+тренажеры - большая комната 1, детская - маленькая, гостиная и комп-ры - большая комната 2,

когда родится второй: спальня на троих- большая комната 1, детская старшего - маленькая,

младшему ребенку 2-3 года: спальня - маленькая комната, детская двоих детей - большая комната 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как-то так, если все-таки 3 спальни. только идея, доработайте в программе с размерами..

идею поняла, спасибо :)

долго думала и над этим вариантом, но вижу несколько минусов:

-кухня в коридоре (и это главный минус, она будет вечно-проходной)

-не согласуют, ибо кухня получается без окна

-сложно поставить стол для еды

но на основе такой идеи - вынести кухню в коридор - придумала такой вариант. Как думаете, какие тут минусы?

5cb09ae791e6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какие тут минусы?
коридоры и проходная кухня..

извините что рисунок такой корявый, это только идея.

post-18133-1222118413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридоры и проходная кухня..

извините что рисунок такой корявый, это только идея.

ну кухня не совсем проходная, но вот гардеробные все, это точно

ваш вариант интересен, но есть основные минусы - кухня на месте туалета-несогласуемо, пропала ванна (а мне она необходима), и нет ни одной кладовки (что тоже нужно)

я продолжаю думать в направлении кухня-салон (в большой комнате с большим окном) ибо эта комната по-проекту преполагалась гостинной, поэтому делать спальню там не хочу, и для детской она великовата. Поэтому надумала еще два таких варианта:

здесь кухня "отстранена" от прохода, есть большой стол для гостей (которые бывают 1-2 раза в году)

5bf62bb01afc.jpg

или вот такой вариант с "захватом" части бывшей кухни (что мне не очень нравится), но кухня получается побольше

44fb59079906.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, наступил, наконец, час Х, когда надо решиться с планировкой окончательно, ибо нужно уже делать проект.

В итоге склонилась к такому варианту:

7817b66588c1.jpg

А кухня-гостинная будет выглядеть примерно так...

394b825716e6.jpg

Вроде все уже выверено до мм...но гложут сомненья...может все таки стоило сделать как-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам за участие! :fund02025:

Здравствуйте, Menta! Планировки у вас прорисованы просто замечательно! Думаю, что и размеры точные.

Я вдохновился и тоже решил сделать план, как у Вас в Архикаде. Можете поделиться шаблоном или хотя бы размерами?

Моя потенциальная квартира, правда, на северо-западном углу. Зеркальная. Но в остальном, по-видимому, такая же как и Ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×