Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katerinych

прелести старого фонда - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А ванная у Вас уже была или Вы сами ее устанавливали?

Продолжу :) дело в том , что в доме где живет наша подруга, изначально были коммуналки (о-очень давно) , потом их решили превратить в нормальные квартиры и разделили 9 комнат на 2 части. Получилось , что у Катюхи 4 помещения , а у соседей пять. Но! Только не смейтесь - ей достался унитаз, а соседям ванная. Из-за этого там целая война была. Конечно в последствии она поставила душ кабину (но незаконно), и вот только после ремонта все как-то согласовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ванная у Вас уже была или Вы сами ее устанавливали?

Ванну устанавливали предыдущие хозяева. Насколько я поняла, все наши немногочисленные соседи решали проблему отсутствия ванн самостоятельно и согласованием не заморачивались.

У нас скорее всего не такой вариант, как у вашей подруги, хотя...возможно ниша в дальней комнате это как раз таки заложенная дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала так-сделала дверь в нише.чисто техн это реально.

ну,кухню,салон-см план.а вот со спальнями возможны варианты.если ваши родители в силе вставать с 2хспальной кровати,располож вдоль стены,то тогда им первую спальню,а вам посл.я так понимаю,вам же и комп нужен,и кровать.но если родителям тяжело друг через друга прыгать-тогда меняйтесь комнатами.

post-19233-1219658672_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала так-сделала дверь в нише.чисто техн это реально.

ну,кухню,салон-см план.а вот со спальнями возможны варианты.если ваши родители в силе вставать с 2хспальной кровати,располож вдоль стены,то тогда им первую спальню,а вам посл.я так понимаю,вам же и комп нужен,и кровать.но если родителям тяжело друг через друга прыгать-тогда меняйтесь комнатами.

Nitka, спасибо за идею, буду думать. :diablo: Смущает только отсутствие шкафа для верхней одежды в прихожей. А в остальном очень разумно и практически не требует глобальных изменений, за исключением этого самого злосчастного проема. За выходные так и не посмотрела, что же скрывается за нишей. Есть ли там заветная дверь в каморку папы Карло или нет. :)

Комнаты будут распределены именно так, как Вы описали. Потому что в мою комнату надо еще и пианино поместить помимо компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешалки можно сделать привходе по обе стороны от окна.на полоконнике-телефон и так далее.но с вашей планировкой сделать все на 100% практ нереально.если бы еще кухню можно былопереносить,было бы проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вешалки можно сделать привходе по обе стороны от окна.на полоконнике-телефон и так далее.но с вашей планировкой сделать все на 100% практ нереально.если бы еще кухню можно былопереносить,было бы проще...

да я понимаю, что все идеально не сделать. ((

а вот еще...необходимое уточнение. Подоконники в квартире низкие, всего 60 см.

кухню перенести вряд ли получится. Но мне очень нравится идея открытой гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это хорошо,что низкий.значит,на нем можно сидеть при одевании.а телефон все равно может стоять на подоконнике.

кстати, и стол нужно чуток отодвинуть и предусмотреть сидяие места на подоконние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это хорошо,что низкий.значит,на нем можно сидеть при одевании.а телефон все равно может стоять на подоконнике.

кстати, и стол нужно чуток отодвинуть и предусмотреть сидяие места на подоконние

о....здорово! Отличная мысль. огромное спасибо! :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×