Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanochka

Колонна посередине коридора

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане. Я уже писала о своей проблеме в "Перепланировке", но ответов очень мало http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44802. Хотелось бы поинтересоваться у вас! Хочу снести кладовку между коридоров и гостинной, а в кладовке находится колонна (несущая балка). Как мнееё задекорировать ума не приложу! :( Уже даже сомневаюсь, стоит ли сносить кладовку... Очень жду ваших ответов :)!

post-23037-1218784130_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше как будет? Вы уже придумали общий дизайн и планировку? Вариантов декора колонны - масса. От предложенного уже Вам светильника до декоративной штукатурки и фресок. У нас тоже несущая колонна на видном месте. Мы решили вокруг нее сделть игровой центр котярам и обтянуть ее спец сизалевой веревкой. Может покажете картинки как будет оформлено это пространство? :)

или вот так

7233fffe2165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать частью стены

Сделать частью стены, как вы советовали мне в личку? Идея очень понравилась, но стена гораздо тоньше, чем колонна. Сижу соображаю.

Спасибо за зеркальную идею! Выглядит неплохо! Только опять же, она будет выделяться посередине коридора и может не вписаться в интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда покажите фотку и Ваш примерный будущий интерьер, чтобы понять, как нужно выкрутиться из этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше как будет? Вы уже придумали общий дизайн и планировку? Вариантов декора колонны - масса. От предложенного уже Вам светильника до декоративной штукатурки и фресок. У нас тоже несущая колонна на видном месте. Мы решили вокруг нее сделть игровой центр котярам и обтянуть ее спец сизалевой веревкой. Может покажете картинки как будет оформлено это пространство? :)

или вот так

7233fffe2165.jpg

Я ещё не определилась, сносить её или нет. Застопорилась как её задекорировать. Просто получается колонна будет не посередине, на 1/3 проёма между комнатой и коридором, симпотично это будет смотреться? И круглой её сделать по диаметру не могу - она удилиняется к концу получается как буква Т ! Картинок нету, пока всё в голове - спокойные серо-чёрно-бежевые тона, возможны изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нее толщина? стену можно сделать вровень с одной стороны (подумайте лучше с какой - холла и гостиной), а выступающий элемент можно красиво задекорировать, обыграть. К какому стилю стемитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоку бы этой колонны.

Т.е. она не как отдельно стоящая, а просто торчит из стены?

Ну сделайте там ниши, повесьте сверху светильник, полочки из стекла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×