Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мадам Грицацуева

ПРОБКОВЫЕ ПОЛЫ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь покажите фотку пробкового пола в лаке :rolleyes:

Он бесцветный, полиуретановый :)

усе равно, не-по-нят-но :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь, у меня как раз "замковая". Если она проклеена и сверху покрыта двумя слоями лака - ей абс ничего не будет. Я уже писал выше, теща залила и хоть бы хны.

А зазор под плинтусами? Пол то плавающий и их зеделывать нельзя. Проклеить швы герметиком, конечно лучше, чем непроклеить... но разобрать такой пол уже не разберешь. Лак только для прочности поверхности. Да и ламинат многие кладут и в кухне, и в корридоре... просто надо знать о свойствах материала, вовремя вытирать пролитое, просушивать и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь, у меня как раз "замковая". Если она проклеена и сверху покрыта двумя слоями лака - ей абс ничего не будет. Я уже писал выше, теща залила и хоть бы хны.

А зазор под плинтусами? Пол то плавающий и их зеделывать нельзя. Проклеить швы герметиком, конечно лучше, чем непроклеить... но разобрать такой пол уже не разберешь. Лак только для прочности поверхности. Да и ламинат многие кладут и в кухне, и в корридоре... просто надо знать о свойствах материала, вовремя вытирать пролитое, просушивать и все такое.

Швы заделывать НЕ НАДО - иначе придет пиндык полу. Лаком мазать мягкое покрытие??? Народ, вы часом уху не ели? Намажьте на поролон лак и надавите сверху... Испортите весь интерьер. Кажись я залез не на тот форум(где столько народу набрали??? - ну хоть чуть чуть то мозгами думать нужно????)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лак предусмотрен производителем по технологии.

Вася, бросай эксперементировать с клеями и лаками, от них мозги в поролоновую губку превращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы в Москве, сходите в офис www.wicanders.ru у них весь офис, включая санузел и кухню отделан пробкой. там манагер, если попадеься хороший, все расскажет-покажет. Мы постелили плавающий в детской и гостинной- смотрится хорошо, пока не эксплуатировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×