Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Как лучше оформить полки в ванной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

тогда белую плиту,как для столешницы.ее на клей сажают.просто хочется нишу выделить.и терпеть не могу швы между плиткой или мозаикой.лучше сплошную поверхность,по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда белую плиту,как для столешницы.ее на клей сажают.просто хочется нишу выделить.и терпеть не могу швы между плиткой или мозаикой.лучше сплошную поверхность,по моему.

Спасибо. Я, наверно, неправильно объяснила, что за полочки я хочу. Это такие полки длинной во всю стену 315см, шириной и глубиной 10см. Примерно как-то так:

8fcce59c53c3t.jpg

Чтобы зеркало как-бы в нише оказалось и чтобы поставить что-нибудь можно было + чтобы свет над зеркалом вмонтировать в верхнюю полку и палки бамбуковые пристроить в распорку между верхней полкой и потолком.

c9db8c045c45.jpg

5b3687c97764.jpg

Спасибо. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мозаика - перебор по фактурам будет. Лучше тогда нарезать основную плитку. Вот прям зелененькую и сделать. Правда резов и запилов (фасок) много будет - дорого.

Да! И не забудьте уклон полки хотя бы крошечный сделать наружу, чтоб вода не стояла в углах. Это сведет на нет всю красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мозаика - перебор по фактурам будет. Лучше тогда нарезать основную плитку. Вот прям зелененькую и сделать. Правда резов и запилов (фасок) много будет - дорого.

Да! И не забудьте уклон полки хотя бы крошечный сделать наружу, чтоб вода не стояла в углах. Это сведет на нет всю красоту.

Спасибо. Учтем. Но хочется все-таки не зеленым цветом. Сама понимаю, что перебор, поэтому и прошу совета. Вдруг у местных барышень возникнет "идея" как облицевать эти полки. И как их лучше расположить.

Про таблетку никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×