Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mause_mia

Комод в стиле ретро - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати слева - после шкурки вручную, справа исходный материал

Не нашла слева-справа - только вверху-внизу. Но разницы я не вижу - может, фото так искажает...

Эта штуковина называется ШЛИФ-КРУГ ДЛЯ ДРЕЛИ И УГЛОШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ, РЕЗИНОВЫЙ, С ЛИПУЧКОЙ

Спасибо большое. Запишу и прям с запиской в магазин :)

Нашла в Нете книгу, в кот. в т.ч. рассказывается, как надо лакировать и красить. Если хотите, я вам прикреплю здесь файл. Только надо, чтобы у вас был редактор WinDjView.

Фото комода до и после выложу, пока нет возможности, комп разрбран и стоит там же где все остальное из клмнаты. Книгу почитаю очень интересно.

Пыли от этой насадки с дрелью столько, что я сама стала такого же цвета, что и был сам комод. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыли от этой насадки с дрелью столько, что я сама стала такого же цвета, что и был сам комод.

:o Ха, а я уже купила... Ладно, ерунда, попробую. В случае чего утешусь тем, что все-таки 150 р, а не 1500 ;)

Пристегиваю книжку... Ага, как бы не так - размерчик не тот. 15 Мб... :(

Пойдем другим путем. Закачала в "файлы" на mail.ru. Открываете эту ссылку http://files.mail.ru/H99HY9 и скачиваете себе под паролем H99HY9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыли от этой насадки с дрелью столько, что я сама стала такого же цвета, что и был сам комод.

:o Ха, а я уже купила... Ладно, ерунда, попробую. В случае чего утешусь тем, что все-таки 150 р, а не 1500 ;)

Пристегиваю книжку... Ага, как бы не так - размерчик не тот. 15 Мб... :(

Пойдем другим путем. Закачала в "файлы" на mail.ru. Открываете эту ссылку http://files.mail.ru/H99HY9 и скачиваете себе под паролем H99HY9.

А покажете что получится?Очень интересно :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажете что получится?Очень интересно

Так ведь это не ко мне :) Комод у нас получается у mause_mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×