Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 285

Рекомендуемые сообщения

Дафна, Спасибо за ответы! у меня еще пара вопросов! делали ли вы кроме гидроизоляции еще и шумоизоляцию при расширении санузла? И при объединении кухни и гостиной гидроизоляция делается по всей площади или только на площади кухни?

Шумоизоляцию мы делали по всей квартире под стяжкой.

Кухню и гостиную мы как бы не объединяли отдельно, у нас так изначально было построено (то есть согласовывать не требовалось), гидроизоляцию в кухне не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дафна! Скажите пожалуйста, насколько Вы довольны диваном в гостиной? По истечению времени?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, скажите пожалуйста, какая у Вас высота барной стойки и какая высотта столешницы. Сейчас мучаюсь этим вопросом. У меня высота столешницы 90 см (мы все высокие). Барная стойка получается 1,2м. Что-то мне кажется высоковато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дафна! Скажите пожалуйста, насколько Вы довольны диваном в гостиной? По истечению времени?

Спасибо!

По большому счёту довольны, но надоело подушки поправлять и встряхивать.

Дафна, скажите пожалуйста, какая у Вас высота барной стойки и какая высотта столешницы. Сейчас мучаюсь этим вопросом. У меня высота столешницы 90 см (мы все высокие). Барная стойка получается 1,2м. Что-то мне кажется высоковато.

Высота столешницы 91- стандарт, а высота стойки 111 см., у нас стойка на стандартных консольках, скошенных , так что наверно такая высота стандарт, по моему и стулья барные под эту высоту делают. А почему у вас такая высокая получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня посмотрела ваши фотографии.

Очень! Ну просто ОЧЕНЬ красиво!

А что за покрывало у вас в спальне? Я про белое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Покрывало покупали в Стокманне.

надо же.... Я так не люблю этот магазин, а там, оказывается, бывает что-то красивое:) А состав какой - хлопок, лен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×