Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lia256

Дизайн кухни 7,4 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, набросал свой вариант. Нужны габариты СВЧ, ее можно поставить к стене с окном, дверка открывается на плиту.

Скафчики слева направо - 80-40-40-60.

8d6a094c02a4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С газовщиками я думала официально не связываться, мои знакомые у этих же газовщиков заказали металлическую трубу с резьбой (раньше все плиты подсоединялись такими трубами ,но небольшой длины) ее можно разместить как угодно, еще ни у кого проблем не было. Вариант размещения вдоль двух стен у меня есть( в виде ссылки) но для одного человека шкафов неразумно много.

Как газовик со стажем могу сказать, что такие лишние резьбовые соединения являются серьезным нарушением, вплоть до отключения. Раньше и водогрейные колонки разрешалось в ванной ставить так-то. Перенесите кран со сваркой до начала ремонта в кухне - самый простой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, набросал свой вариант. Нужны габариты СВЧ, ее можно поставить к стене с окном, дверка открывается на плиту.

Скафчики слева направо - 80-40-40-60.

8d6a094c02a4t.jpg

Ранее у меня была такая растоновка мебели, очень удобно,кухня выглядела довольно просторной, повторяться опять не хочется,о других недостатках я писала

Понравились завитушки на фасадах, хотела анологичные на гладком МДФ фасаде,мастера не хотят писать под них программы,говорят долго,а заказ по обьему не большой, да и другие будут требовать рисунок под себя, жаль,было-бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухоньку сделала.Практически закончила остальное, ремонт малобюджетный, в малосемейке, но живу то я сегодня и сейчас,окрыленная идеями форума наваяла)))

http://www.radikal.ru/users/lia256/malosemejka

код 123456

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень симпатично получилось. Понравился выбор цвета везде, спокойная и гармоничная гамма, особенно кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось очень уютно. Разумное использования пространства, спрятанное от глаз рабочее место. Единственное, что резануло глаз - это один кран и на раковину и на ванную. И еще меня гложут сомнения, что газ вы все же подключили самопально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×