Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I_r_i_n_a

Пожалуйста помогите с планировкой маленькой спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А камод и стол-подоконник уже имеются? Если да, то какие у них размеры?

Ни стола ни подоконника в наличии еще нет :)

Да и квартира сдается только в конце июня :)

Так что пока только мыслительный процесс идет, что и куда вписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рабочее место организовать на балконе?

Нет.....на балконе будет жить велосипед :)

Да вообще много всего такого, для чего в однокомнатной квартире места не найдется.... тот же пылесос нужно будет куда-то убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример стола-подоконика http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=255597

Списибо огромное!!! Очень понравилось....можно сказать прямо то что так долго искала. вообще весь интернет перерыла в поисках каких-нибудь примеров таких вот "столов". Но такого не видела. Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет шкафа, так он как тут еже подметили будет встроенный под потолок. Та что думаю распашные двери не очень подойдут. Да и место буду "съедать" когда их раскрывать надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дверей: можно их, распашные, выбрать самые узкие, можно купить петли, которые позволят раскрывать двери на 180 градусов. Распашные двери всегда выглядят более по-домашнему.

А насчет расстановки - зависит от того, как Вам будет уютно. Мне Ваш вариант кажется очень славным (я на себя примеряю - мне уютно спать у стенки и мне нравится сам процесс залезания через мужа )))) Хотя сейчас у нас кровать стоит посередине, но по-другому у нас невозможно - было желание смотерть телек лежа. Дурацкое желание - оказалось неудобно ))))

Какой стиль мебели Вы выбираете?

Кровать 140 довольно узкая, лучше 160.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет расстановки - зависит от того, как Вам будет уютно. Мне Ваш вариант кажется очень славным (я на себя примеряю - мне уютно спать у стенки и мне нравится сам процесс залезания через мужа )))) Хотя сейчас у нас кровать стоит посередине, но по-другому у нас невозможно - было желание смотерть телек лежа. Дурацкое желание - оказалось неудобно ))))

Какой стиль мебели Вы выбираете?

Кровать 140 довольно узкая, лучше 160.

Мужа у меня пока нет :) Залезать пока не через кого :)))

Ну а если серьезно.....когда кровать в моем варианте в углу стоит, то остается место чтобы развернуться, а так получается пространство урывками остается....

Вот и думаю, либо место оставить, либо делать все как положено, с кроватью посередине, с тумбочками прикраватными и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кровати, мне кажется что ширина 160 это уже перебор...но это конечно только мое мнение.

Мебель планирую в достаточно строгих и прямых линиях, ни чего лишнего, единственоое потом все обыграть текстилем, подушками, покрывалом, "волосатый ковер" мягкий и пушистый....в общем пока все так видится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда можно оставить расстановку как на вашем первом рисунке - главное что ВАМ так будет удобнее, и не важно что на картинках в журналах )) поддерживаю Гайку про узкие распашные дверки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×