Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фря

Помогите, я запуталась - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь на то что когда малыш подрастет у него будет своя полноценная комната вообшем так же как и у нас :cray:

Я рос в собсвенной комнате и это было для меня очень важно, своеобразный маленький мир, в нем все как тебе удобно и как тебе нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дет.кроватка перекочевала в спальню к 2 годам, "вертелась" по комнате и встала наконец вдоль кровати со снятой передней стенкой. А раньше спала преспокойно в отдельной комнате, теперь переползает ко мне под бок (хоть кровать и большая, а папа все равно в эти моменты "сбегает")... дети индивидуальны, может кроватка вообще не понадобиться.

Когда была совсем малышка, я по 5-6 раз ее перепеленовывала за ночь, т.ч. тумбочка под рукой очень надобилась (пеленала прям в кроватке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на то что когда малыш подрастет у него будет своя полноценная комната вообшем так же как и у нас :cray:

Я рос в собсвенной комнате и это было для меня очень важно, своеобразный маленький мир, в нем все как тебе удобно и как тебе нравится.

вы имеете ввиду что через пару лет переедете в другую квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду что через пару лет переедете в другую квартиру?

Ну может и не через пару а через тройку четверку лет, обязательно переедим ! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда всё правильно. Лет до 4 все равно ребенок тусует вокруг родителей. У нас в своей комнате уговорился спать с трех, но все равно утром приходит досыпать под бок, и играет около меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ещё вариант на ту же тему (повторюсь, размеров точных нет, рисую примерно "по-площади", лучше бы чертёжик правильный получить:

8f0301af7838.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, зачемятельный вариант, только для спальни стена глухая не нужна... кто-то предлагал здесь молодому человеку: кровать (развернуть) за высокую стойку спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Огромное спасибо за помощь, очень интересные планировки, многое понравилось, сама бы точно не догадалась )) :wacko:

Послушав опытных людей, понимаю, что, все таки нужно отделять кухню от спальни и детскую делать отдельно. Но хочется что бы в коридор влез более менее шкаф.

Высылаю размеры стен. http://aspfrost.ucoz.net/photo/1-0-8-3

Алена Латвия, огромное спасибо, много чего интересного ))) :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×