Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Raduza

Кухня и Ко. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2 Радуга,

Я бы посоветовал посмотреть следующий вариации, близкие к тому, что предлагает Дафна.

Фартук и столешница "одного" цвета, если цвета темные, то отделить от фасадов алюминевой рамкой. Верхние фасады сделать в тон стенам - светлые (молоко, крем-брюле и т.п.). Это придаст некую легкость. У меня кухня такой такого же плана.

Вот тут фотки, а то 2 раза постить слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне венге больше всего нравится с "кофе с молоком" разной интесивности, какао с молоком, со свежей зеленью(пастельный) и молочным и сливочным.С тёмно- синим не нравится, как-то темно. И фартук красноватый тоже :cray:

Так предварительно и хотим, захотелось поэкспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduza, у вас в интерьере кухни присутствуют 3 оттенка коричневого. Это и создает диссонанс. Больше всего не подходит плитка для фартука. Мне нравится такая столешница, но цвет надо поддержать, например цветом стекла в шкафчиках и более нейтральным цветом фартука. Правда, все это приблизительно, нужно видеть в живую.

Ээээх, этих оттенков там больше, вот и беспокоюсь.

Окна махагон (?), вот как эти двери.

fa5eff02c1e415a09f.jpg

пол в рабочей половине коричневый, фасад венге, пол в столовой под вопросом, очевидно тоже коричневый, но только какого оттенка еще не решили, короче сплошная радуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Радуза,

Я бы посоветовал посмотреть следующий вариации, близкие к тому, что предлагает Дафна.

Фартук и столешница "одного" цвета, если цвета темные, то отделить от фасадов алюминевой рамкой. Верхние фасады сделать в тон стенам - светлые (молоко, крем-брюле и т.п.). Это придаст некую легкость. У меня кухня такой такого же плана.

Спасибо, очень интересный вариант. Дело в том, что я не хочу бежевый фартук, очевидно придется.

Мои мытарства с цветом начались после посещения магазина в выходные и в душу запла плитка от Imola Ceramic серия Xenо.

LYMAN%2010V1.JPG

Все цвета

На экране не видно всей красоты, но поверьте в реале просто великолепна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, тогда, на мой взгяд, вариант только один, отказаться от венге и сделать саму кухню полностью светлую, т.к. сочетаник дверей, коричневой плитки не дает поля для маневра. Только перекрашивать двери и окна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их так просто не перекрасишь. Везде все одинаковое и только что поставленое. Мне еще не поздно все переиграть, аванс не давали, так что думаю над светлым вариантом . :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, только что звонили, доски нам купили, так что первоначальная версия темный-низ-светлый-верх остается: венге с бежевой рабочей поверхностью.

pd6511.jpg

Оттенок в реале светлее, не получется вставить нормальную картинку, по ссылке №6510 Лунный камень

Что бы рабочий угол смотрелся светлее нужно будет делать светлым и фартук, так?

Как вам такое? Сама спросила сами и отвечаю, цвет не тот абсолютно! :cray:

obrazek_listelo.jpg

В каталоге этот кафель представлен для ванны, но на кухню вроде тоже неплохо, привлекает размерами, есть и а-ля мозаика кирпичиками.

b_pietre_naturali2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым проще не ошибиться - светлый однозанчно будет хорошо, а вот темный - напряженно и долго думать. Сложно подобрать, но можно сделать очень изысканно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее фото ванны - серо-белая операционная. Получилось симпатично, типа пока сам себя не похвалишь никто не похвалит. :)

c4b52384dc536a8d52.jpg

еще ракурс

b46b26fc%38%3082697b6c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×