Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marinaosa

Представляю несколько работ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаю труд умельцев! Автор-Вы молодец в этом смысле, снимаю шляпу! Но как покупателю мне не хватает стильности что ли в вещах, какого-то шарма и изюминки, идеи...Мы, покупатели, избалованы сейчас-очень много красивых мелочей продается ,и очень много людей занялись подобными техниками, сменив профессию...Это не к Вам относится-это рассуждение на тему...Но! Истинного мастерства достигли не все! Поделки для своего дома, способ проведения досуга-это я понимаю...Но как бизнес (продажа)-тут нужны новые идеи-как Вам и подсказывают. Я бы тоже за серии выссказалась-к бутылочкам сделать свечи, еще можно наволочки на подушки к ним или абажуру, тарелке...как-то связать общей задумкой несколько предметов интерьера, ИМХО. Рамки для фото сюда же...Я бы шла в таком направлении-серия для кухни, ванной, спальни, детской...И лучше, наверное, под конкретного заказчика-по пожеланиям, ИМХО. А сделать, конечно, пробную демонстрационную серию...Вот такие мысли появляются...А сами работы оценить не берусь-совсем чайник в плане "высокого"...Но кропотливость труда однозначно вызывает уважение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже серии люблю делать :rolleyes: вот мои последнии работы. Очень просили кошек, чтобы не надо было рамки, простые как на фресках и главное чёрные, всё делалось с полотенца. Вторая работа, тоже серия, делала для подруги в временное жилище, у неё кухонный гарнитур синий, решили выбрать морскую тему.

post-17528-1225931217.jpg

post-17528-1225931230.jpg

post-17528-1225931241.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже серии люблю делать :rolleyes: вот мои последнии работы. Очень просили кошек, чтобы не надо было рамки, простые как на фресках и главное чёрные, всё делалось с полотенца. Вторая работа, тоже серия, делала для подруги в временное жилище, у неё кухонный гарнитур синий, решили выбрать морскую тему.

Да, Анна, впечатлили работы! Вы молодец! тут уж точно выдержан стиль. натолкнули меня на мысль о создании "своей темы" для дома. как осилю, выложу сюда, может и кого-то еще натолкнет на рукоделие не в промышленных маштабах, а хотябы для себя. вам творческий успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сделать сегодня, заказ получила вчера от подруги, у неё с мужем 7 лет знакомства.Срочная работа- это одно мучение Больше суток уже не спала, под конец всё не получается... руки трясутся не знаю как вышла работа.... Надеюсь на комментарии, критика принимается...Как всегда фотик отсвечивает и в натуральном виде границ не видно... На фото она с мужем.

post-17528-1226062969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо как-то грубовато все это...

Грубовато что? <_<

Работа грубоватая, дизайн никакой. Надеюсь, никого своим мнением не обидела, но лично для меня все это художественной ценности, что называется, не представляет. Тут нужен большой талант, специальные навыки, а иначе вещи посредственные получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×