Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marinaosa

Представляю несколько работ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела,Вы-молодец,и цены приемлимые.Купила бы себе?-не обижайтесь,но нет.Почему,потому что они как одиночки будут слишком выпирать,будут "не в тему".Мой совет -задумайтесь над сериями.Это ,конечно,сложнее,но и цены могут стать выше,и разбирать будут больше.Если бутылки,то сделайте и часы в морском стиле,и салфетки,и полотенца ракушками вышейте,и мыло сине-полосатое придумайте,свечки в форме ракушек отлейте и т.д.Или цветочная серия для кухни (разделочные доски,вазы из бутылок,свечи,часы,салфетки,скатерть-и все в полевых цветах).

на 1000% согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела,Вы-молодец,и цены приемлимые.Купила бы себе?-не обижайтесь,но нет.Почему,потому что они как одиночки будут слишком выпирать,будут "не в тему".Мой совет -задумайтесь над сериями.Это ,конечно,сложнее,но и цены могут стать выше,и разбирать будут больше.Если бутылки,то сделайте и часы в морском стиле,и салфетки,и полотенца ракушками вышейте,и мыло сине-полосатое придумайте,свечки в форме ракушек отлейте и т.д.Или цветочная серия для кухни (разделочные доски,вазы из бутылок,свечи,часы,салфетки,скатерть-и все в полевых цветах).

Спасибо за совет. Это действительно отличная идея. Буду думать что и как сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпу -очень интересные работы- :diablo:

но нет определенной техники и стиля

я бы не купила это 100%

мне кажеться что если сделать таких штучек эдак 100-200 то рука набьется и более четче будет просматриваться сама работа

а вообще- я люблю стильные вещи- такие чтобы придавали интерьеру изюменку!!

ну на пример украшения витрин магазинов- вот!!! обратите внимание попадаются просто бомбовые вещи

прошу вас пожалуйсто не обижайтеь- честно сказать может с моей стороны неправильно вам все это говорить т.к я сама ничего не умею делать, но если вы начали этим заниматься и вам приносит это удовольствие то я считаю

что можно подсказать+ еще вы же сами попросили посмотреть и высказаться :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мarinaosa, очень симпатичные у Вас работы. Особенно трио бутылок "Парус" понравилось. Это мое впечатление, как зрителя. Насчет того, купила бы что-то из представленных работ, то однозначно - нет. Не в моем вкусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "Парус" тоже понравился, что за бутылки такой формы? А там, вообще, несколько ярковато-аляповато. Для витрин, действительно, подошло бы, наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я пишу картины на заказ и так-же делаю разные вещички для украшения интерьера, скажу.... вы только не обижайтесь, - работы которые показаны здесь- не аккуратно сделаны, мне было бы стыдно такие работы продавать. Хотя это лично моё мнение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×