Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lavana

где купить готовый проект? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если не хочется заморачиваться с согласованием то можно заказать в архитектуре. Мне мой дом в 220 квм обошелся в р-не 16 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочется заморачиваться с согласованием то можно заказать в архитектуре. Мне мой дом в 220 квм обошелся в р-не 16 тыс

а можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоря о качестве исполнения проектов, не могу не отметить ЦНИИЭПгражданстрой.

да, старовато, все еще с совковым душком, но проработка каждого узла и конструкций на высоте,

в отличии от многих современных арх мастерских, где порой выдается заказчику "красивая картинка"!

Могу подтвердить сказанное. У меня лежит проект большого коттеджа их разработки.

Всё в точности, как утверждает Биба Сибадакин.

Очень подробно дан каждый узел. И так во всех разделах, начиная от фундамента до крыши. Все разжевано до мелочей. Даже порядовки фигурной кирпичныой облицовки. И всё начерчено вручную на кульмане.

Про совковость тоже верно.

Конструкция стен - кирпич с пенопластом внутри. Сейчас редко такое встретишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ваше мнение я же не оплачивал!

конечно нет.

вы предлагаете реально хороший продукт.это факт.

экономные, сбалансированные проекты.

новая рига и руб-усп шоссе - это далеко не вся россия.

Выложили образцы чертежей, теперь можно смотреть каждому и лишние вопросы отпадают: http://www.humanhouse.ru/m5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видите старик, не зря вы этот форум посещяете, мысли всякие умные приходят, как "углУбить и улучшить".

хотя вы и так гибко реагируете на все вопросы. молодца!

я тут как то подвергал сорказму планс.ру , быстро обьявились, есть там такая дешевка, просто стыдно

за русскую архитектуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видите старик, не зря вы этот форум посещяете, мысли всякие умные приходят, как "углУбить и улучшить".

хотя вы и так гибко реагируете на все вопросы. молодца!

я тут как то подвергал сорказму планс.ру , быстро обьявились, есть там такая дешевка, просто стыдно

за русскую архитектуру.

Это была плановая "улучшаемость", просто не всё от нас зависит, стало возможно - сделали, лишь бы на пользу, как говорится.

А что касаемо русской архитектуры - то это вопрос сложный. Сами архитекторы считают, что дело совсем швах. Что называется, старое уже разрушили, а новое построить ещё не успели. Всё диктует рубль, а вкусы владельцев рубля часто оставляют желать лучшего. Так что вот и результат. Скажем так - культурный контекст хромает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×